Вот скорпик и доварен)аж настроение поднялось)в выходные встанем на ноги
Отдельное большущее спасибо соседу, проходившему сварочные работы
Добро пожаловать в ряды повареных!)))
Скоро ещё и покрасимся)
Супер!))) А я из-за погоды не могу обработку законить.
Я все в гараже делаю, пох мне на погоду
У меня места мало в гараже, да и сыро прохладно, не так ложится мастика и долго схватыватся.
Тогда да
Счастливый человек.
швы мощные такие !
Это так кажется)
Комментарии 10
Добро пожаловать в ряды повареных!)))
Скоро ещё и покрасимся)
Супер!))) А я из-за погоды не могу обработку законить.
Я все в гараже делаю, пох мне на погоду
У меня места мало в гараже, да и сыро прохладно, не так ложится мастика и долго схватыватся.
Тогда да
Счастливый человек.
швы мощные такие !
Это так кажется)