3 года или 60 тысяч пробега. 10 апреля 2014 куплена. 7 апреля 2017 60000 тысяч на щитке. Вывод: ездить можно, и пока другой альтернативы я не вижу. И да, езжу не пристегнутый и нарушаю скоростной режим😉!
Вай, какой не сознательный! Гос-во старается им правила писать, а он не пристегивается и т.д. Стыдно батенька, родина его воспитывает, а он озорничает. Нехорошо. :)
+ 20 официально партия власти индульгенцию выписала пока, а ремень… астма у меня, поэтому мне можно, как допинг на олимпиаде астматикам, так мне без ремня!😉
Комментарии 10
Бунтарь)
Не, среднестатистический я!😉
Вай, какой не сознательный! Гос-во старается им правила писать, а он не пристегивается и т.д. Стыдно батенька, родина его воспитывает, а он озорничает. Нехорошо. :)
+ 20 официально партия власти индульгенцию выписала пока, а ремень… астма у меня, поэтому мне можно, как допинг на олимпиаде астматикам, так мне без ремня!😉
а мы на 10тыс моложе ;))
Какие ваши годы!
После первой аварии всегда пристегиваюсь. Скорость также нарушаю ))
Я по настроению. Я ж врач, почти скорая, мигалки нет и полоски, а так то же самое.
какой расход топлива?
Сейчас 7 показывает.