





Дальше перебираемся на перед. Там по плану заменить стойки стабилизатора (косточки).



Ну а поскольку у меня уже давно купленны новые рычаги, я решил попробовать их поменять, ну хотя бы открутить.








Итог такой. Если нет ямы, то поменять правый рычаг вполне реально.
Но вот левый, это тот еще секс. В итоге после нескольких часов мучений и попытки выбить болт рычага, я принял волевое решение потратить деньги и отдать машину в сервис на его демонтаж а заодно и сход/развал сделают.
В целом доволен проведенными выходными. Много что удалось поменять, даже того, о чем и не задумывался.
Всем удачи.
Впереди вживление салонного фильтра, замена лямбда зонда и еще чего нибудь придумаю. ;)






Комментарии 22
Коробку )))
Вторым донкратом немного подымаешь коровку в вверх и бол легко достаётся. Сам у себя делал, возил только на станцию чтоб салинблок перепресовали
Блиииииин, точно, вот я протупил… Спасибо!
Согласен, без них никак! У самого стоят
Слепил лишь бы было хоть что то. А у тебя какие?
Родные стоят
Брызговики жесть! Сними!
Как найду ченить поинтереснее сниму. Без них сильно пескоструит бампер и крыло.
на али универсальные взять
Универсальные 2600 на караван 2900. Чет пока жаба присела…
Ты так не гони, а то к майским уже и перекрасишь.
)))))
Молодец. Руки растут с правильного места. Удачи
Точно)
pajaro656
Молодец. Руки растут с правильного места. Удачи
Спасибо )))
А пыльники стоек стаба надо бы смазкой забить было
Думал об этом, но не успел. Через неделю сделаю.
bull3000
А пыльники стоек стаба надо бы смазкой забить было
Какую смазку посоветуешь?
Я забивал обычно для карданов.
Dodge98
Какую смазку посоветуешь?
Графикой она специально для таких узлов. я заправляю Оригинальной для техники САТ или ВМП-Авто МС 1040 NORD.
Красота ))))
Мучительная радость )))))