
Ранее я писал, что на ходу самопроизвольно включается свет, не грешил я на концевики, ездил к дилеру на диагностику, в общем чего только не делал.
Сегодня отключал жгуты передних дверей поочередно, чтобы убедиться лишний раз, что не концевики — убедился.
И вот оно, надеюсь оно, пока не проверил, обрезал и скрутил все провода.
Вот как так можно собирать машину, что передавливает провода? И я считаю хорошо что не полыхнуло ничего.
Заводу мой гневный привет.
Ps плафон хотел снять, но не смог, все винты открутил, а вот защелки как приклеены к поролону, побоялся сломать. Как плафон снимать?











Комментарии 16
Где стоит блок электроники и АПС?
Не спасло. Всеравно свет мигает (((
По ходу где то ещё косяк(((
Знать бы где…
надо на заводе зборьщику сделать уфь уфь
Как снимать плафон:
www.drive2.ru/l/3501248/
Жесть))
В завод напиши, на сайт.пусть найдут того кто собирал и отъ…ут…
Умеют собирать…
И дилеры такие же, как и завод…
Рукажопы млять(((
Болтики открутил и снимай, просто силой надо, я тоже боялся, потихоньку тянул тянул и он снялся, паралон приклеен был .
Пробовал, идёт вся обшивка потолка…
держит только скотч двусторонний или клей, и пластиковые ножки по бокам, советуют их отогнуть . Я отгибал по очереди, но когда он плафон снял, понял что держало его только этот скотч на уплотнителе, после разбирал не раз быстро
Спасибо, в следующий разбор попробую
российская сборка — рукожопы