Пришло время красить диски, решили отдать на пескоструй и полимер каким-то знакомым. Результат был такой:

Конечно такой вариант нас никак не устраивал, и братишка не жалея сил и времени уселся их по новой зачищать, шпатлевать и подготавливать к перекрасу. Спустя неделю или даже меньше выдал результат, который на 100% удовлетворил меня, его и вообще всех окружающих) Я дико доволен :)










Комментарии 7
Привет как встают диски и с какой резиной на 5 ти болтовую от е 36 .подскажи пожалуйста тоже подвернулись такие же диски спасибо
Привет, у меня еще были изменения по ступице сзади, и другие рычаги на морде, есть в бортовике. От этого тоже пляшет
фитуха четкая)) а такой цвет идеален для этого стиля! и очень требователен к чистоте самой шины
Спасибо) да, ризину нужно будет почаще нализывать) Говорят глицерин 1:1 с водой на неделю/две хватает
Замечательный цвет!
Согласен, спасибо)
колесики преобразились))