Перед поездкой решил установить дефлекторы на лобовое стекло и обработать стекло "антидождем".
Дефлектором очень доволен — работает прекрасно, вся грязь с лобового стекла улетает наверх.

А вот антидождь расстроил.
Эффект длился до первой мойки.

Перед этим пользовался Aquapel и остался очень доволен — несколько месяцев сохранялся водоотталкивающий эффект.
Купил Aquapel, после следующей мойки обязательно опять нанесу






Комментарии 7
А как найти такой дефлектор? Номерок есть?
привет!
Их делает компания Стрелка-2
Покупал прямо у них
strelka11.ru/deflektor-strelka-2/
Покупаю в Ашане антидождь тартл вакс черепашка!
На лобовом на месяц в зоне дворников, побоковым стеклами на сезон. Цена вопроса 299 рублей.
Уже купил Aquapel, 650 руб.
В следующий раз обязательно попробую Ваш вариант!
Спасибо!
Есть очень крутой антидождь, но название не помню, наша разработка. Найду обязательно скину ссылку.
Буду рад попробовать.
вот такая штука