
В принценпе писать особо нечего . Поставил диски от Опеля Мокка. Купил целеком комплект с резиной, разобрал и купил новую резину 235/45 R18 .
Из плюсов конечно внешний вид . управляться стала более острой и приятной .
Из минусов теперь боюсь ездить по нашим "хорошим" дорогам )








Комментарии 4
Пацан!
Нормуль) Только теперь бы немного опустить авто и вообще гуд!
На таком профиле ещё нормально ездить ) это не на 19-ых катать. Я вообще катал на московских колёсах с родным профилем как на паркетник ))
Ставил на лето 225/60/17, вот это реально паркетник. Думаю на лето снова такие ставить! Или 225/55