
Короче всем привет
Значт я очень зол на этот чертов багажник!
Еду я еду приезжаю домой хочу открыть багажник а тут фигли мне😤😤😤
Значт думаю все, завтра с утра разберусь…утро…выхожу открывать багажник ехать на работу а он работает!😈😈😈
Приезжаю на работу и все равно решаю все разобрать проверить проводку и кнопку и замки все///
Разбираем замок и кидаю его на прямую он РАБОТАЕТ😈😈😈
Значт хорошо … пробую питание на кнопку ЕСТЬ😈😈😈
Единственное мне не нравится так это то что еще кнопка глючит, тот работает то нет
Но я уже даже быстрячком вывел кнопку в салон дабы если что вместо той на крышке чтобы хоть что то работало или 1500руб за оригинальную кнопку неее😂😂😂
Потом все собрал уже на соплях чтобы попроверять и кнопка заработала !😈😈😈
Все работает но теперь ЕПОНСКИЙ МАГНИТАФОН!горит надпись …
###trunk lid open### и чтобы я не делал она не тухнет
!Друзья в чем запара, может кто то уже сталкивался !










Комментарии 13
концевик этот глючит, было такое же, не стал париться морочиться с ним на разборе купил от форда за 500р другой. Все пропало. www.drive2.ru/l/8253355/
Кстати хорошая идея- отдельная кнопка изнутри. А то приходиться всю машину открывать при осмотре .
Кста кнопку запилил под переключением габаритов оч удобно!)
Как мне объясняли — либо в концевике в замке, либо в жгуте бахажника.
Жгут я прозвонил он ровный
Концевик в замке где там стоит есть информация?))))
Или как добраться или как убрать это ?
Только замена замка?
Можно поставить от фф2 замок — они один в один.
Информацию по концевику я находил, оно гуглится — это факт
nikiovlov
Жгут я прозвонил он ровный
Концевик в замке где там стоит есть информация?))))
Или как добраться или как убрать это ?
Только замена замка?
www.drive2.ru/l/7046426/
Держи)
Спасибо
Замок рабочий аьвот по поводу концевика нужно подумать
Я вам могу сказать, что у меня вообще новый жгут)
Но проблема сохранилась. Я так понимаю, что замок будет работать вне зависимости от концевика
nikiovlov
Жгут я прозвонил он ровный
Концевик в замке где там стоит есть информация?))))
Или как добраться или как убрать это ?
Только замена замка?
В большинстве подобных случаев приходится ремонтировать или менять жгут. Провода ломаются в резиновой гофре. Могут звониться в открытом состоянии багажника и не контачить в закрытом. Могут звониться, но не проводить достаточный ток. Если пишет trunk lid open, то сначала внимательно смотреть проводку.
А как проводка связанна с концевиком?)
И то и другое может быть, но проводка багажника у каждого первого на этой машине накрывается, а про замок упоминаний не так много. Да и один провод кинуть для проверки проще и дешевле, чем замок поменять. Я из схемы так и не понял как проверить концевик замка и есть ли он там вообще.
Знаешь а ты идею подкинул вообще шик))напрямую с багажника бросить провода
Хотя понимаешь чего я не грешу на провода они впрорядке и работают тут дела в том что машина не видит закрытый багажник
))))