
Сегодня пришли ремонтные Пороги, цена 3400ещё до этого купил отличную оригинальную крышку багажника за 1500.вопрос знатокам :эти пороги оцинкованы или как? Вопрос для тех кто покупал такие. На них есть какое-то покрытие один в один как оцинковка. Просто хочу их кислотным грунтом облить и сядет ли он?один порог изнутри уже брызнул обычным акриловым и сел хорошо, наверное и кислотный так же сядет















Комментарии 21
Габарит копеечки как-бы намекает, кто в доме хозяин)
Ну да 😂
Габарит копеечки как-бы намекает, кто в доме хозяин)
Её будка 🏡))
Некоторые и таких не имеют. Хорошая будка))
За будку надо платить) жаль арендую
За будку и двор…)
По опыту скажу, брал такие же пороги и они провалялись в боксе у которого крыша текла и частенько были в воде и нифига с ними не стало! Кислотным грунтом ты слой цинка убьешь, он его просто съест и сам грунт кислотный гигроскопичен. Если хочешь покрыть изнутри порог то эпоксидным грунтом после хорошо мовилем залить полость
Ну я сегодня остатками эпоксидного один не до конца брызнул как раз, посмотреть как на цинк ложится 😂 кислотным тогда буду только сварочные швы задувать
Ak-w201
По опыту скажу, брал такие же пороги и они провалялись в боксе у которого крыша текла и частенько были в воде и нифига с ними не стало! Кислотным грунтом ты слой цинка убьешь, он его просто съест и сам грунт кислотный гигроскопичен. Если хочешь покрыть изнутри порог то эпоксидным грунтом после хорошо мовилем залить полость
Я и с наружи тоже брызну, так как малярка не скоро светит
Эпоксидник на все ложится хорошо) даже на ржавчину) делал эксперементы
Не, на ржавчину не надо))
норм пороги. тонковаты только. нужно обрабатывать
Я завтра их оболью кислотным грунтом и только потом к жестянщику отвезу 👍
Пороги это Збс
Я в иксоре купил порог этой же фирмы за 2600, но на 210й.
У меня каждый по 1800р и скидка по100р
Нормально, где брал?
У нас в магазине заказал, неделя ожидания и пришли.
Мне меняли левый порог на клокерхольм. Оцинкованный он был
Эти тоже с налётом цинка, лишь бы грунт сел и не ржавело)
Как я могу судить по фирме — они не цинкуют пороги… А жаль…