
Накопил поломок. Гремели рулевые, хрустели шрусы, скрипели шаровые.
Менять решил сам, пожалел, но сделал.
Гранаты сбивал на месте, не сливая масло и не выбивая из кпп. Одна легко, вторую пришлось распиливать женой болгарина.
На место забивались без проблем.
Шаровые "выпрессовывал" кувалдой не снимая рычага. Самое сложное было подобрать необходимые оправки.
С рулевыми наконечниками вообще не было проблем. Гайки оставил старые, на своих местах, развал показал, что я почти угадал)))
Ещё поставил колодки фирмы евродеталь, сразу ставиться они не хотели, не лезли. Сравнение со старыми показало, что уши новых колодок на 1мм выше, чем у старых. Электроточило решило проблему.
Фирмы деталей не запомнил, фоток мало, был в работе
П.с. обнаружил ржу и целлюлит на дверях багажника, исправлять буду летом.












Комментарии 8
Никаких сервисов, только хардкор! С болгаркой вообще удивил😁, нахрена гранату пилить, я вот так и не понял… Что за секрет?
Стопор внутри встал в перекос, и скока не стучи, толку нет. Спилил нафиг
Аааа, теперь догнал. 😁, это реально хардкор, с тонкими нотками компании Рено 😆
Что-то я про развал не понял? Что за параметр?
Ну в ларгусе нет развала, только схождение. Угол схождения колёс. Но называются такие конторы "развал-схождение", в народе просто развал
Где такие дороги, пробег же маленький?!
Самара))) сам ф шоке
Проезжал этим летом через самарскую область, вообще не удивлён.