Собственно, крякнула задняя левая стойка стабилизатора… Не приятно, бесит грем на перевалах и мелких неровностях… Прошу помощи бывалых, что посоветуете? Может что то из скрина?
Бери сваг, но когда ставить будешь аккуратно резинку-пыльник снять и помазать там силиконовой смазкой типа литола, только не ЛИТОЛОМ! он пластик разъест. Силиконовой смазкой. Пыльник обратно и будет она ходить миллион километров!
После замены сайлетблоков задней подвеси остался небольшой стук сзади, заказал Lemforder, пришли в корбке germany.До этого менял их же когда только взял 90-ка, а это около 3 лет назад.
Комментарии 15
Бери сваг, но когда ставить будешь аккуратно резинку-пыльник снять и помазать там силиконовой смазкой типа литола, только не ЛИТОЛОМ! он пластик разъест. Силиконовой смазкой. Пыльник обратно и будет она ходить миллион километров!
Спасибо за совет! Уже заказал по 657р за штуку!
там ломаться нечему :) а вот смазки там с завода почти нет :( или вообще нет! Шарик ржавеет и стачивает пластик.
После замены сайлетблоков задней подвеси остался небольшой стук сзади, заказал Lemforder, пришли в корбке germany.До этого менял их же когда только взял 90-ка, а это около 3 лет назад.
Брал Lemforder пришло с спилинными номерами на коробке Китай
Спасибо! Попробую куплю сваг, посмотрим как себя вести будут! На хс70 2 года отходили, с ними и продал! Крякнут, лимфердер возьму!
На лемфердер денег не хватило:)экономист…
10000 отбегали, намеков на плохое качество нет пока!
С таким пробегом и фебест прокатит.
Муг
swag не хуже lemforder, только swag бывает в свои коробки кладут другие бренды это febi, lemforder и.т.д .А то у lemforder сейчас стало много брака.
Однозначно lemforder
Парни правы, бери лемфёрдер и будет тебе счастье👍😋
"Федю" бери)
Я бы lemforder брал