Всем привет!) Еще до Нового года мною были заказаны короткоходки с занижением -140, но написать об этом руки никак не доходили. Мягкость прежних кх меня не устраивала, да и расчитаны они были не под такое занижение.Так же сразу были заказаны проставки под шаровые с болтами. Запилил 3 на 5 стала ниже, возникли неудобства с перевозкой пассажиров сзади( терло арки ). Купил на авторынке смещение балки 2 см назад, помогло, но не сильно.Резина у меня заводская, поэтому было решено сделать 2.5 на 4.5 как и сказал производитель. Как собрал, то проблемы пропали, стойки работают отлично.Машина стала намного комфортней, что не может не радовать.















Комментарии 5
Расскажи пожалуйста сколько ты на них проездил? Как они себя ведут со временем? На долго ли их хватит?
проездил пол года 7-10 тысяч км, стойки очень понравились, с таким занижением было комфортно ездить( практически как на стоке).не пожалел, что заказал их
Красиво, но есть ли проблемы с поворотами?
У меня крыло чуть подмяло на -90. Но все равно планирую ниже. 👇🏻
Проблем нет, разве что на зимней резине терло внутри арки, когда руль до конца выкручивал, но с крыльями все нормально
Ну я так полагаю в первые дни, на скорости объезжая ямку наскочил и чуть примяло