
…Ох… кто следил за бж сыра знает как трудно я продавал эту недвижимость.
В итоге сыр был задербанен до стока и даже круче и слито с помощью car price. Я же с момента как в голове появилась четкая мысль: "все я хочу расстаться с сыром навсегда" начал смотреть в сторону Golf R mk6, был еще момент когда я упустил Golf R mk7… об этом я писал в бж сыра. Но ладно. Когда я продал сыр, я неожиданно понял что я что-то дешево отдал ее и на Р-ку мне не хватает… но поиски продолжались…
Смотрел еще синий сыр 2.0 но ограничивал я себя бюджетом строго 800.000 — а за эти деньги только ушаты, а на фоне ушатов за 800.000 нормальные машины выставляют за 900 и даже за 1000000+ это с учетом торга… Полный пи…
Я загрустил и решил для себя: либо я катаюсь еще месяцев 6 на метро, либо я добавляю деньги и беру то, что я хотел с детства. 5 дверный синий гольфж с ПП и главное чтобы он был быстрый!
Посмотрел все синие Р-ки с пробегом менее 80.000 понравился только один вариант, потом хозяин отказался продавать и посоветовал посмотреть эту машину. В итоге на нем и остановились. Смотрели еще кучу шлака… обо этом можно почитать на форуме
Саша, если ты читаешь этот пост, прости, НО я должен это написать.
Саша экс владелец машины просто не хотел продавать машину, ну очень не хотел. на каждом тел разговоре или в переписке он вставлял палки в колеса. если я был бы суеверным то я давно послал бы все к черту, но нет, я добил его. Для понимая Саша приехал на проверку в сервис и даже не заехал туда, просто взял и передумал продавать, сел в машину и уехал. В итоге тачку я покупал без проверки в сервисе. Вы можете себе это представить? уровень доверия или безбашенности зашкаливает просто.
Машина 2011 г.в. ноябрь; 2 владельца; без ДТП; Пробег 53.т. км. Машина просто конфетка. Спс Саше и Сергею, что так хорошо заботились о ней и сохранили ее для меняй такой новой и невредимой.
Комплектация: я называю все для понтов но тех машина очень грамотно и дорого затюнена. но плюшки в виде допников расстраивают. У нас есть родные ковши с кожей, у нас есть люк, черные фар; цветная приборка и RNS510
Сегодня успели:
Проехать ~170км (Пугает расход бенза. пол бака нет) на 1.4 на такой пробег максимум 2 деления бы ушло)
Заправили полный бак shell v-power racing
Были на мойке и сервисе…
И конечно пару раз заехали на 4ТК…
Планы:
1) 16.04.2017 в 10:20 утра пробую поставить на учет своими силами, есть риски что меня развернут с тюнингом. Если это случиться будем думать что делать дальше (ситуация усложняется тем что я уезжаю в командировку на неделю.)
2) Замена RNS510 на RCD330 оригинал
3) Установка круиза. ну хоть как-то это поможет на ней ехать ровно 80 а то все время 100+.)
4) Установка оригинальной камеры заднего вида
Если есть эти допники предлагайте пжл
Далее передо мной стоит не простая задача — удешевить машину. Я понимаю что сейчас в меня начнут кидать тухлыми помидорами, но! парни, я вышел за свой бюджет с целю заполучить живой гольф а деньги есть деньги, их нужно вернуть)
Я точно знаю что я хочу снять:
1) это подвеска KV3 (сейчас на машине перед сток зад KV3 передние стойки на шокотерапии…)
2) я думаю на счет тормозов Alcon. Саша мне оставил новые блины и колодки…
3) полный выхлоп MiItek
интересует обмен на сток или околосток с вашей доплатой или обмен на деньги
Ковши и диски пока не трогаем!








Комментарии 18
быстрый Гарри)
В чем смысл замены рнс510 на рсд 330? если что ценник в личку
Carplay встренный синий зуб. Цена 20₽ (торг)
поговаривают что качество звука у нее не ахти…
Мне все устраивает, точно не хуже чем RCD510/RNS510 если звук штатный
Ну РНС явно лучше чем РСД играет…даже на штатной акустике
Поздравляю!) Кто ищет, тот всегда найдет, с интересом читал твою ветку на форуме.
У меня только один вопрос по написанному — Замена RNS510 на RCD330 оригинал (наверно, все-таки 330+?). 330 — китайский оригинал со своими особенностями (например, нет одновременного отображения парков и камеры), не дружит с мфу (это на г7, на г6 не помню) и пр. А самое главное, рнс с нави, рсд без. Или штатный нави не нужен?
Да речь о 330G+ С правильными кнопками. В штатной навигации смысла не вижу. Мне нужен carplay и bluetooth. У меня нет парков(они меня бесят) а камеру я буду доустанавливать. С мфа+ на сврк у меня все было ок)
Что значит с правильными кнопками?) Судя по всему, китайцы уже разные варианты этой головы штампуют))))
Правильные кнопки когда вот так
s.aliexpress.com/VFzYjQNF
Поздровляю!))))
А я свою Рку еще не зарегистрировал!)))
Поздравляю с покупкой. У тебя де тюменский?)
Спасибо!)
Да!))))
Еее!
Привет! Чет не увидел, а она с рокером? Или на штатном тнвд
Привет, штатный.
Один из лучших вариантов на сегодня! )))
Ога, спасибо