Всем МИР!
Вот наконец-то добрались руки до кожуха рукоятки переключения передач СВТ. Всё как-то откладывал эту доработку, но недельки три назад заказал кожух и вот пару дней назад получил его по почте. Всю процедуру по установке прошёл под усердным штудированием записей в БЖ коллег-Субароводов на Драйве, писать об этом смысла нет, но скажу, что вырезка по чертежу самой накладки требует усидчивости и терпения ну и … мастерства, конечно, тем более, что делаешь сам, стараешься чтобы было всё "как в лучших домах Парижа и Лондона"))))). Получилось отлично, смотрится — очень свежо, мне нравится. Мне с самого начала очень понравилась накладка СВТ, на других комплектациях Форестера, и я для себя решил, что сделаю и у себя так же… Вот только есть маленькая проблема — она, скорее всего у всех, накладка очень сильно "царапается", поэтому решил оклеить плёнкой под кожу как у ГУРУ тюнинга, Aspard )))
Обещанные фото



Вопрос — почему сразу на всех комплектациях не ставить кожух. Как мне кажется, ручка cvt мощная, ричаг очень деликатно выглядит, а кожух скрывает это "уродство", после установки рычаг с кожухом смотрится как никогда слито. Эта "проблема" модного рычага на тоненькой "ножке" есть и у Тоёт и у многих брендов. Вот BMW сразу решило ставить кожухи на коробки.а фоне серебристой накладки, чёрный кожанный чехол CVT смотрится очень выразительно.
Так что, благодаря Драйву и коллегам — потихоньку делаю усовершенствования Форестера. — и это мне НРАВИТСЯ!
Всем МИР!






Комментарии 5
МИР ! ! !
а где фотка кожуха?
Ща сделаю…
Скоро мы все поменяемся так, что дилеры не поймут какая у нас комплектация)) Молодец, драйв в этом плане отличный помощник, есть инструкции.
На все 1000%)))))! Это точно! Спасибо за поддержку.