
Вообщем произошла со мной неприятная ситуация. Впервые за весь мой водительский стаж — оборвало обводной ремень прям на ходу. Благо ехал я по городу и произошло это прям около автомагазина с автосервисом. Тут хоть фордик не подвел, знал где сломаться. Все бы ничего, но на часах был восьмой час и дочурка на руках чуть меньше трех лет.
Ехал я ни кого не трогал, смотрю на приборку, а машина раз и сама газанула тысяч до 2-х при этом ускорения не было вообще. Подумал глюк какой то и тут в считаные секунды на приборке надпись "срочно требуется сервис, неисправность двигателя". Думаю ну купил блин машину, следом вторая надпись "перегрев двигателя", тут я уже конкретно занервничал. Машина глохнет сама, припарковался на нетралке на парковке. Открываю капот и думаю ну все капец там всему. Под капотом все нормально, трогаю двиг нормально, смотрю антифриз все на месте не кипит, че за херня тогда и тут мой взор случайно падает на блестящий ролик, на котором нет ремня. Волнение немного спало. До инцидента он начал посвистывать недели за 2 иногда, на сервисе сказали, что подтягивать их на фордах нельзя только замена специальным ключом. Вот это меня и насторожило когда он порвался. Пошел в автомагазин, около которого все произошло, подобрали ремень GATES, немного расслабился, пошел в сервис узнавать по замене. Мужики там пошли на встречу после услышанного, хоть и все было занято.
Дочка постоянно мне напоминала, что у "Папа сломал машину"))))
Прям на парковку притащили спец инструмент для натягивания ремня, спустя 15 минут ничего не получилось, тогда тупо выкрутили два болта верхних на генераторе, немного его опустили вниз натянули ремень, монтировкой подтянули вверх генератор и закрутили. Все заработало нормально.
Но когда я ничайно ткнул кондиционер, появился просто ужасный свист металлический из под капота, тут я напрягся опять)
Заехал в сервис, свист то появлялся то пропадал. Все осмотрев и послушав пришли к выводу, что барахлит компрессор кондера. Почитав потом интернет, выяснил, что причина может быть в подшипнике компрессора.
Новый ремень иногда тоже подсвистывает, проехал я уже на нем больше тысячи.
Ремень обошелся около 700 рублей, работа тоже около 700 рублей.
Теперь вопросы:
Кто какой ремень ставил?
Сколько они ходят?
Может ли подшипник компрессора кондера быть причиной обрыва ремня?
Есть подозрение, что его подклинивает и ремень внутри вышаркивается из-за этого.
Дочка молодец, за все время ни разу не капризничала, узнала что такое аккумулятор,
Руки болели потом весь день, натаскался я с ней)))










Комментарии 52
Отличные ремни gates, 130000 прошел и видны нити между ручейками
Была ситуация точно такая же !
Купил машину с пробегом 118 тысяч, в первый же вечер точь в точь такое же)
Поменял этот ремень и езжу уже четвёртый год с ним )
Я сначала ремень Гейтс поставил, он чет потом растянулся, что я его с небольшим усилием руками снимаю/ставлю) Поставил оригинал, а Гейтс в багажнике как запасной катается теперь😁
Тебе ремень неправильный продали хана всему будет всем подшипнмкам надо ставить РЕМЕНЬ ЭЛАСТ он тянется а твой нет!
Да уже заменил на оригинал))) с тем откатал 3 недели всего.
Длинна у родного 1030, будет нагрузка на подшипники
Оригинал уже купил, в суббоиу на замену еду. Это расстянулся сильно, я его снял сам и поставил голыми руками, а вот оригинал не смог)
Знакомая история.У меня на 100 000 км оборвало ремень генератора, тоже в городе.И кстати сразу после включения кондиционера, т.к. нагрузка на ремень видимо возрастает в этот момент.А что касается твоего свиста, возможно нужно поменять еще и ролик натяжителя ремня.
И где интересно такой ролик находится ? )))
Ошибся человек)))(
Agent00
Знакомая история.У меня на 100 000 км оборвало ремень генератора, тоже в городе.И кстати сразу после включения кондиционера, т.к. нагрузка на ремень видимо возрастает в этот момент.А что касается твоего свиста, возможно нужно поменять еще и ролик натяжителя ремня.
Свист идет четко от компресора при включении кондера.
Да, ошибся.Извиняйте)
Ставлю только оригинал-другие свистят размер кстати 1030
Будв знать))
у меня сейчас contitech стоит, свистит. купил Dayco, еще не ставил)
Родной размер ремня 6РК1030.Учитывая, что натяжение не регулируется нестандартный ремень доставит много головняка
Понял. В скором времени поставлю оригинал с полным то грм тоже все оригинал.
ilinca
Родной размер ремня 6РК1030.Учитывая, что натяжение не регулируется нестандартный ремень доставит много головняка
У меня родной размер 6РК 1059 (двигатель 1.6 125 л/с), хотя в магазине при покупке продавец смотрел по VIN 6РК 1030, пришлось ездить менять
У меня тоже 1.6 125 л.с и стоит уже не первый 6РК1030. Кстати порвался только родной ремень при не очень большом пробеге-как ножом обрезало, последующие менялись при замене ремня ГРМ и по естественному износу
а у вас один ремень или 2?
Один
ilinca
Родной размер ремня 6РК1030.Учитывая, что натяжение не регулируется нестандартный ремень доставит много головняка
так, 1028 мм против 1030 мм = 2 мм — смешно ?! или я не прав ? ? ?
В наш век точных технологий и сотые доли миллиметров имеют значение, этот же ремень, повторюсь, регулировки не имеет и если он короче чем нужно, то это повышенная нагрузка на подшипники (близкая замена)да и сам ремень перегружен
У меня тоже есть история про этот ремень) Пробег 65к. Каждый год его менял по весне, в сырость начинает свистеть, ставил и Гейтс и Дайко и Оригинал, ровно год проходит и опять 25. Пришёл к выводу что натяжки у него нет и соответственно свист будет всегда когда влага на улице( Смирился
Я два оригинала откатал, никакого свиста не разу не слышал, сейчас третий оригинал так же молчит как партизан )
Тебе повезло) Это как замена рейки на пробеге в 25к, кто-то меняет, а кто-то 100ку ездит и ни намёка)
А кто то уже 125к и ни хрена )))
Во во, так же и с роботом PS, опорниками, амортиками и тп… в фокусе много фокусов)
У меня тоже есть история про этот ремень) Пробег 65к. Каждый год его менял по весне, в сырость начинает свистеть, ставил и Гейтс и Дайко и Оригинал, ровно год проходит и опять 25. Пришёл к выводу что натяжки у него нет и соответственно свист будет всегда когда влага на улице( Смирился
Вот кстати в сырую погоду тишина)))) в суху пару раз посвистел)))
Да тут по разному у всех, я только при перепадах с+ на — на 5 секунд слышу свист, потом проходит)
Вот то который порвался свистел именно в пепепады весенние)))
Скорее всего он оборвался от механического повреждения, попало что то и получился поперечный надрез !
Скорее всего, потому как на вид он был очень хорош, но внутри канавки прям глубокие были)
У меня вот такой надрыв был, глазастые друзья вовремя его заметили и я практически сразу поменял ремень, что бы не испытывать судьбу )
А мне форд помог, через день собирался на дальняк ехать. Так бы встал на трассе в ночь и куковал бы))))
Да, Фокус хороший, но, сука, капризный :)))
Воо электроника немца это точно геморой. Вроде все норм но мозги поеб…ет))))
AnderSSon78
У меня вот такой надрыв был, глазастые друзья вовремя его заметили и я практически сразу поменял ремень, что бы не испытывать судьбу )
У меня два ручейка было оборвано. Съездил на юг, 5000км, а он все не рвется!))) запасной всегда вожу в багажнике. Когда меняли в сервисе, сказали, скорей всего камень попал, поэтому ручейки вырвало! Рекомендовали дополнительно поставить щиток около подкрылка, я так и сделал.)))
Во, и мне сказали, что камешком порезало )
Пробег какой был?
какой пробег?
На приборке 82000)))
Я себе ремень ставил фирмы Сontitech с работой 1700руб. Оригинал у меня отходил 54 тысячи
Порвался ооиеинал наверное, написано было FoMoKo
Да был оригинал FoMoCo. Не порвался, славо богу. Вовремя заметил, растрепался весь, в одном месте из 6 ручейков было 2. Но не свистел.
А у меня вот на оборот на вид норм, но не выдержал.
Силиконкой-ВэДэшкой брызни на ремень, если перестанет свистеть — значит ремень не торт. Лучше купить оригинальный ремень.
Сейчас планирую замену ГРМ, заодно заменю подшипник в компрессоре и обводной оригинал поставлю.
Sirrega
Силиконкой-ВэДэшкой брызни на ремень, если перестанет свистеть — значит ремень не торт. Лучше купить оригинальный ремень.
За неделю как заменил посвистывал всего пару раз!
длинна твоего нынешнего ремня не соответствует заводскому. я бы не торопился менять подшипник в компрессоре. Как правило, с аналогами всегда такая пляска, то не натягивается, то проскальзывает.
128 на нем было написанно.
Тогда почему при включении кондиционера от компрессора идет металлический свист?
по размеру он короче, по факту — ХЗ? свист идет от проскальзывания приводного ремня, компрессор дает самую большую нагрузку из всего навесного оборудования.