
Инфа в заголовке, Также буду рад фото с разных ракурсов.Ибо если не найду буду колхозить, то что оказалось у меня в баке, не поддаётся не одному из объяснений.#АДСКИЙКОЛХОЗЗДРАСТЕ
Кронштейн сколхожен, провода на скрутках, поплавок хрен пойми как изогнут и поломан по всему периметру.Огранчитель из самореза.Короче не ремонтопригодный хлам…







Комментарии 20
у меня на ат175 был именно такой как Bars2fast показал.
Поставил с прадика, крышка подошла, поплавок подогнул, показывает от 1-3 деления привык уже ))) лампочку настроил на 5 литров !
тоже ищу. не поверишь ) он есть, он целый. но показывает погоду. а щя вообще лежит. хотя в баке половина
Дром выдает такое
www.farpost.ru/barnaul/au…nja-topliva-53112836.html
Видал, всё не то.Крышка не такая.Вообщем походу буду бак брать всборе )))
"Не такая"-по креплениям не подходит?Мне кажется.у тебя далеко не родная.Я бы на твоем месте глянул-если по отверстиям подходит крышка, то ставить.
Диаметр крышки другой.Даже по внешним признакам гораздо больше, такая на АТ170
Привет! Есть рабочий датчик с широкой верхней крышкой и есть датчик с узкой крышкой, но у него отломанно пол стрелки
Привет.У меня узкая.
Да.Чтоб в поиске целиться как выглядеть должен, а то у меня тупо 2 штыря.
Фигасе, что то не родное… www.drive2.ru/l/3335186/
Я и не сомневался )Есть возможность сверху сфотографировать, где через лючёк в багажнике просматривается?
Сверху разьем?
Lam1Q
Я и не сомневался )Есть возможность сверху сфотографировать, где через лючёк в багажнике просматривается?
Правда провода отломаны
Lam1Q
Я и не сомневался )Есть возможность сверху сфотографировать, где через лючёк в багажнике просматривается?
Lam1Q
Я и не сомневался )Есть возможность сверху сфотографировать, где через лючёк в багажнике просматривается?
Lam1Q
Я и не сомневался )Есть возможность сверху сфотографировать, где через лючёк в багажнике просматривается?
Lam1Q
Я и не сомневался )Есть возможность сверху сфотографировать, где через лючёк в багажнике просматривается?
На мой как то совсем не похож ))))