
Не стану акцентировать внимание на передних сиденьях с электрорегулировками и памятью водительского. После первой записи в БЖ, многие зацепились за фразу "статичный подлокотник" на заднем диване. Прилагаю фотодоказательства, что это не было опечаткой. Также бытует мнение о большой редкости данного экземпляра.Так ли это? И какова его ценность? Спасибо










Комментарии 13
Ну как бы идеальный раздельный м диван в черной коже есть и стоит он 30К рублей, а этот задний диван максимум 20к.
Планки прикуривателя нету(найти ее отдельно просто нереально) и центра перешитые скорее всего, так что даже 18к максимум. Это еще при условии что механизмы бордачка работают, а то их часто ломают.
Для информации этот задний диван намного тяжелее штатного, так же как и электро мотоспорты на 20кг тяжелее механических.
Сам подлокотник функционирует, все выдвигается и задвигается без проблем
Там несколько положений, и он открывается сам после нажатия. Все это работает?
Видимо, тут немного другая конструкция. Положение, насколько я понял, одно и выдвигается вручную
конструкция у всех раздельных диванов на е34 одна, после нажатия на кнопку выдвигается на половину автоматически, после второго нажатия на кнопку выезжает до конца тоже автоматически.
Просто механизм сломан.
Как бы это значительно снижает цену (((
Значит я не осведомлён
Да, автоматизации нет, но при желании, думаю, исправимо
Нужна будет инфа пиши, помогу чем смогу.
Если фото центральной части с внутренней части сфоткать, то скажу все там на месте или нет
Ценность имеет…но состояние желает лучшего ))
Это уже другой вопрос)
Думаешь продать?)
Закрадываются мысли)
Если что, пиши в личку)
iSKD
Закрадываются мысли)
И мне тоже))