Доброго дня.
Постепенно воплощаются задуманные идеи по доработкам в автомобиле. Поездив первые дни на автомобиле, были отчетливо слышны шумы от колес. Возможно данные шумы высоки из-за жесткой резины. Установлена Bridgestone Turanza штатно с завода — R17 225/45. Общественность склонно к мнению, что она очень шумная за счет своей жесткости, но этот ее и плюс, она долговечна. Вообщем ездим на ней, а дальше видно будет. Ну и решил, что нужно сделать ШВИ, заглушить шумы увеличить комфорт.
Место где производить данную работу выбирал не долго, друзья, коллеги, БЖ на Драйв2 рекомендовали Auto-Loker.RU
Посетив блог компании на Драйв2, так же сайт Auto-Loker.RU окончательные мысли о том куда поеду производить работы по ШВИ у меня отпали. Безусловно это Auto-Loker.RU! Цена-Качество на мой взгляд оправдывают все ожидания.
Сделал звонок записался :) две недели ожидания, еще раз себя поймал на мысли, что сделал правильный выбор. Клиентов много, значит все хорошо делают.
Прошло деве недели и я держу курс на г.Балахашиха, Щелковское шоссе, д2 (21.04.2017 к 10:00 утра)
В ровно загоняют машину в ангар, мастер уточняет о запланированных работах. В моем случае это была полная шумоизоляция без крышы(т.к. панорма). Из доп. установки я хотел установить ШВИ в колесные арки снаружи, но удалось это сделать только в арки передних колес и то на пластиковые подкрылки, т.к. дилер в арки наносил мастику, а на нее не приклеится. В задних же арках подкрылки ворсовые, на них тоже не установить. Сказали приобретайте пластиковые приезжайте с радостью уставим.
О работах проговорили, сел рядом на диванчике и начал наблюдать как мой новенький автомобиль разбирают по запчастям :) зрелище не для слабонервных… Но вера и надежда в лучшей, заранее созданный настрой на данную работу не дали волю эмоциям и переживаниям. + знакомство с клиентом — Андреям(владелец Тигуана предыдущий кузов, приехал сделать шумоизоляцию пола) очень помогло отвлечься и скоротать в приятной беседе время ожидания :)
За первые 4 часа работы по ШВИ пола, багажного отделения и частичного сбора педальной зоны были выполнены. Очень удивился, как троем все оперативно было выполнено.
Далее был обед с 14 до 15 :) и я подкрепился парой бутербродов.
После обеда из оставшихся работ — ШВИ дверей, капота, двери багажника и двух передних арок. + сборка салона.
Все это было выполнено за 3 часа.
Сборка салона проходила тяжело(многослойный пирог дает о себе знать но все защелкнулось на свои места), особенно багажника. Тут был ньюанс — штатно установлен заводской двойной пол, и вот на многослойный пирог он отказывался устанавливаться. Пришлось вырезать ШВИ под крепление. Ну и по установке как он работает продемонстрировал для понимания как собрать.
Перед сдачей Мастер все проверил(работоспособность кнопок которые были подвержены отключению/разбору), произвели очистку деталей пластика и кожи сидений.
Забрав автомобиль после 8 часов ожидания, хочу выразить благодарность и уважения за проделанный труд —
Павлу, Виктору и Сергею. Спасибо Вам за Ваш труд…Вы делаете нас СЧАСТЛИВЕЕ!
Я получил то, что ожидал:
1) шум от колес стал глуше, стало более комфортно, особенно на покрытии с крупным зерном камня в асфальте;
2) проезд, ям, неровностей, лежачих полицейских стал глуше. подвеску слышно при очень большой амплитуде;
3) двери глуше закрываются, прям +5см к причинному месту, как обладателю премиального авто :)
4) звучание музыки стало четче, не требуется дополнительное увеличение громкости, ярче слышны низы;
Прикладываю небольшой фото отчет, с комментарием к фото.
Так же выражаю благодарность Кушнерук Денису Владимировичу, за создание "Лагеря Счастья" — за то что есть возможность произвести качественно и за приемлемую плату ШВИ в достаточно комфортных условиях, пусть и в стареньком ангаре.
Из небольшого недочета это вмятина от ремня на спинке коженного сидения. На фото будет видно. Ребята сказали, что со временем кожа выпрямится. Верим ждем.
Предоставляется ГАРАНТИЯ 1год, именно ГАРАНТИЯ на производимые работы, а так же последствия сборки/разборки. В наше время к сожалению компаний которые стремятся сохранять свое имя и престиж, я встречаю очень мало. АвтоЛокеру удачи.
Всем добра!


























Комментарии 2
Поздравляю, а поподробнее об ощущениях?
Спасибо, вроде это в тексте описал:
Я получил то, что ожидал:
1) шум от колес стал глуше, стало более комфортно, особенно на покрытии с крупным зерном камня в асфальте;
2) проезд, ям, неровностей, лежачих полицейских стал глуше. подвеску слышно при очень большой амплитуде;
3) двери глуше закрываются, прям +5см к причинному месту, как обладателю премиального авто :)
4) звучание музыки стало четче, не требуется дополнительное увеличение громкости, ярче слышны низы;
Понятное дело, что как в бункере не стало :), машина на половину стеклянная :)
Но тише и глуше безусловно. Я доволен проделанной работой.
Думаю что для повышения комфорта нужно сделать задние локеры в моем случае(мне кажется что если бы не мастика в арках, то эффект был бы получше — ШВИ наклеивалась непосредственно на арку). + Прошумить торпеду.
Возможно боковые стекла при оклейки защитной пленкой от инфракрасных лучей(чтобы солнце не жарило) чуть-чуть уменьшит шум. Нужно интересоваться.