
Мне шлют его фото когда встречают на улице — за машиной следит не только ее новый хозяин.
Авто почти не ездит а куплен просто чтоб любить его.
Правда два спойлера меня смущают )))
Да и камер в Ижевске всеж поменьше, тк езда на субе в Москве превратилась в содержание бульдога в хрущевской однушке.
Ну и не забываем, что свой клио я купил себе потом обратно, а мазд 3 мпс у меня было две вообще одинаковых )))


Запчасти на фото: 12012011






Комментарии 10
кстати снег в Ижевске уже растаял
Вместе с ним и дороги
Ну ничего, tein HG и michelin gravel, помогут Евгению! :)
Кстати говоря у нас товарищ Inferno на гравеле и ездит :)) Мягко говорит.
На ней мягкий аст и два мишлена на выбор, с 35ым и 50ым профилем ) мягче некуда
Аст видимо "мягкий" по сравнению с s203 :)
Жестче стока еще поискать надо ))
видел я тебя когда-то на МКАДе, примерно год назад…
По ровному асфальту ты скакал как теннисный мячик) Это АСТ такие мягкие?)))
Ну надо прям точно определить когда это было. На аст машина не скачет. А вот на араи было такое. Особенно после переборки прям, когда я их поставил
2 спойлера ну ничего себе!
Дааа, прижимная сила вдвое больше ! )