Так получилось что когда забирал машину не проконтролировал уровень масла в МКПП, при езде и на холостом ходу она гудела. Думал выжимной или подшипник первичного вала, так проехал около 300 км…
Как же я себя винил когда понял что ездил всё это время на "сухой" коробке. Залил масло, гул стих, но не исчез. Так и ездил, кроме гула никаких проблем больше не было, переключалось всё без хруста и усилий.
Не так давно подвернулся вариант по хорошей цене от 350z с маленьким пробегом, купил, поставили на сервисе, масло залили))теперь тишина.
P. S. Если кому надо могу за символическую цену отдать свою старую коробку, ездить можно, всё переключается без проблем.






Комментарии 11
Не подскажешь друже ? А можно на 2.5 механику ткнуть от 350з? Или там другую ставят?
С завода 2,5 не было на механике. По колоколу они должны подойти, а вот дальше я не знаю что и как ты сделаешь чтоб всё работало на 2,5. Идея — утопия, это будет невероятно дорого 100+ руб я думаю, так что не стоит оно того. Если ставить меху то уже одновременно с 3,5 мотором!
Ну, вот много кто написал — мол 3.5 лупить с коробасом АКПП и все
По мимо мотора и коробаса еще много чего менять, не так всё просто, даже в случае с акпп)
наверно продал уже давно?)
есесвенно)
символично:)
посмотри цены на такие коробки и всё поймёшь, да и торг никто не отменял
я извиняюсь город где продается не посмотрел.
у вас почему то на япошек з.ч в 2-3 раза дороже
а у нас на немцев в 2-3 раза дороже чем на япошек
нонсенс аднако:)
По чем отдаешь?
15000