Давно не было записей в моем бортжурнале… Так давно, что он весь в паутине и плесени…
Но, несколько дней назад моя машина мне подкинула повод это исправить.
В один вечер появился гул из под капота: чем больше обороты — тем больше (и выше по нотам :) этот гул. Даже сложилось впечатление что у меня электромобиль)) неисправный электромобиль)).
Было принято решение съездить к официальному дилеру ФОРД, чтобы своим профессиональным глазом/ухом установили причину. Поставили диагноз — проблема с механизмом ГУРа, для начала было предложено заменить лишь бачок (вдруг сеточка забилась и насосу трудно работать), если не поможет, — заменить и сам насос.
На ремонт записали на следующий же день. Сняли ремни, понажимали на газ, гула нет. Чтобы не проделывать дважды работу, сначала заменить бачок, потом насос, решили заменить все сразу. Навряд ли такой звук появился из-за одной сеточки фильтра, тем более я не думаю что на 75 000 км пробега она так сильно забилась.
Немного фото процесса:








Почему все же решила обратиться к официальному дилеру:
1. Накануне были заменены все фильтры и масло в двигателе. Были сомнения, что это совпадение и ГУР одновременно сломался при замене фильтров. Менял все это мой парень, и ему не понравился по внешнему виду масляный фильтр, внутри фильтра по швам был какой-то "герметик". Поэтому подумали гул мог быть из-за него.
2. Хотелось получить диагноз и его лечение в одном месте, чтобы уж наверняка исправили (+ выдали акты выполненных работ).
3. ОД дает гарантию на зап.части год. А к слову вышло по цене примерно 13000 вместе с диагностикой проблемы, работой, зап. частями, жидкостью ГУРа (на этот момент у них действовала акция 20% на ориг запчасти)
4. Никак не хотелось верить, что это ГУР на 75 000 км пробега отдал концы.
5. Вскоре предстоит дальняя дорога, нужно было все быстро исправить)
P. S. Гул пропал, не скажу что он абсолютно бесшумно работает, просто стал работать как прежде, тихо и ненавязчиво где-то там под капотом если прислушиваться. Машине 5.5 лет, служит исправно, меня очень радует. Жалко финансовые трудности не давали так долго ей заниматься и покупать ништяки :) Следующий пост будет про диски и резину)






Комментарии 12
скажите бачок от фф2 подходит на фф3?
По-моему, не подходят.
Ну как там ведёт себя восстановленный Гур ?
Нормально всё с ним
Щас глянул цену на насос. 22т.р… Пожалуй ещё поездит со старым)
Спустя три года… он стоит 30к
Супер!
Шо? Опять диски и резина другие?)))
Интригантка)))…Думаю про диски пост будет раньше намного)
SToropets
Шо? Опять диски и резина другие?)))
Диски те же, просто с ними определенные манипуляции проведут) резина будет новая
как?и не бублики?)))
Нуу))) это как пойдёт)) все потом увидишь в БЖ ;)