Собственно, установлен ЦЗ, для удобства.
С передними дверьми проблем не было, а вот задние двери подвернули много крови, так как на передних дверях тяга прямая, а вот на задних Г-образная, и "моторчику" просто не хватало усилий, что бы толкать тягу, таким образом… пришлось изобретать, собственно все на фото.
Так же в комплекте был выкидной ключ, теперь ключ москвича выглядит как на Audi или Volkswagen
Ах, да из-за переделки кнопки открытия двери, теперь в другой стороне двери(фото, к сожалению нет)







Осталось сделать открытие багажника с кнопки.Но это чуть позже, как и установка ЭСП








Комментарии 25
А к поворотникам провода подключал?)
Нет, и багажник не подключал, так как на моем китайском замке на пример, при нажатии на кнопку багажника, моргала только лампочка на ключе))) а по проводки + не выходил) а с поворотниками просто не стал заморачиваться
ААА…да.жаль что багажка не подключается((
А я вот ща посидел, глянул.на поворотники два провода с блока выходят.коричневый и белый…я думаю подключу.пока один фиг панель не стоит…
Да ты лампочку кинь на них, и на брелок нажми, если загориться значит работает, ну и с багажником так сделай, может у меня просто например блок левый попался
У меня на багажку ваще нет выходов) и кнопок)
Чисто закрыть открыть)
Такой же на белом стоял.Все мозги вынесли мне задние двери, та и не победил я их.Пока тепло нормально работали, а как похолодает, то переставали открываться.
да…китай "любит" иногда мозги
тоже взял такой. но не могу никак разобраться с подключением багажника. в основном, из-за этого и брал. а кнопка, кстати, работает (диод на пульте загорается). на схеме про подключение ничего нет.
У меня такая же ситуация, диод загорается, а вот при нажатии на эту кнопку плюс, не подается не на один из проводов.Братья наши меньшие( китайцы) напортачили)))
придется идти сдавать((
Hp5
тоже взял такой. но не могу никак разобраться с подключением багажника. в основном, из-за этого и брал. а кнопка, кстати, работает (диод на пульте загорается). на схеме про подключение ничего нет.
на багажник отдельную кнопку вывести проще, чем с ключом что то делать теперь(((
да отдельная кнопка есть уже. просто хотелось сделать с ДУ, чтобы в салон не лазить постоянно. у нее там и место не очень удобное, над подсосом (высокая панель на зубиле). очень обидно, что такая подстава в коробке оказалась.
да, это точно
как называется твой цз?
на коробке написано Central Door Locking System
CL104N-023 больше ничего не написано)
можешь схему показать?
загрузил фотки
спасибо! схема не такая как у меня нарисована
Ты разглядел? А то фотка с засветом получилась
фотка в принципе нормальная
Кстати, кнопка открытия багажника на ключе не работает, почему то(((
А где покупал ЦЗ? тоже хочу чтобы был выкидной ключ и кнопка для открытия багажника
На рынке, за 1000 рублей, там в комплекте блок, проводка, 4-моторчика и 2 ключа(лысых) и там где делают дубликаты ключей изготовили ключ.
А ключи программировать не нужно? Просто либо у меня блок управления бракованный либо я где то что то не так включил. Заранее спасибо.
Нет, я не программировал, все что в комплекте было то и работает, они уже с Блоком "дружат"