И так садись по удобнее история будет долгой, Вобщем загорелся я с покупкой р17, и сразу же ушол в технические характеристики автомобиля, для человека который брал раньше диски по принципу 4 отверствия для болтов есть да и ладно мне много че пришлось узнать, узнал что такое разболтовка диска, какое ц.о. на хонде, что надо выбирать диски по вылету и по ширине обода дюйма! Вобщем капец сначала в торопях даже купил резину б/у 215/45/17- к стати продаю её, и начал искать диски диски искал долго и даже хотел купить от цивика 5 д но они на 4 д выглядят утопленными, и тут натыкаюсь на обявление с авито

. Вот на эти диски звоню и мне говорят диски продаю но они в г. Казани примерно 350км. блин далеко, и еще диски как на фото но колпачки Акура и они оригинал!, вобщем я с ним созвонился и попросил фото-и знаете что хозяин пропал, да да ни с того ни с сего, и вот проходит недели 2 и по ватсапу приходят фото

, и говорит что диски находятся в н. Челнах это примерно 200 км. Я собираюсь выезжать на след день график работы позволял и замечаю что на фото диски с резиной и я спрашиваю параметры резины и он говорит что 225/45/17 и ему "продай" хозяин дисков в раздумьях резине всего 3 месяца! Вобщем я договорился с ним на 25000 по приезду забрал за 21000 когда поставил на машину зубы в положении улыбки аж высохли), и теперь о главном, рулится как картинг дорга как по рельсам учитывая что у меня еще подвеска не сток то вообще секс








Комментарии 4
Секас. :)
Диски оригинальные, у самого такие же. В параметрах ты видимо не до конца разобрался т.к. наш ЕТ45, а на этих дисках 55, но это для перфекционистов). Весят как чугнные, сначала я считал это минусом, теперь пох. зато они ровные всегда, балансируются досихпор отлично. Брал ковку на 16 после них, так в итоге ковку и продал, потому как за год эксплуатации геометрия пострадала существенно править их каждый раз не охота.
Есть такой момент, но у меня и так жосткая машина из за подвески, диски крепкие нужны
Emax63
Диски оригинальные, у самого такие же. В параметрах ты видимо не до конца разобрался т.к. наш ЕТ45, а на этих дисках 55, но это для перфекционистов). Весят как чугнные, сначала я считал это минусом, теперь пох. зато они ровные всегда, балансируются досихпор отлично. Брал ковку на 16 после них, так в итоге ковку и продал, потому как за год эксплуатации геометрия пострадала существенно править их каждый раз не охота.
с вылетом на 45 убого смотрятся ))) продал свои блэк рэйсинг из за этого, а все потому что у нас здоровые арки, поэтому вылет нужен где-то 35-40 и будет огонь
конечно можно все исправить проставками, но это не то пальто))