Болты крепления суппорта садил на фиксатор резьбы, синий

Что получилось

Колодка не много не достаёт, не так важно


Шланги так же собирали в Гидросканде. С длинной конечно я немного ошибся, надо было сделать общую длину 30 см, а сделал 26. Пришлось вытянуть немного магистраль

Без проставок наверное бы диски колесные и не встали, полтора или 2 см до дисков всего, проставики сами 25 мм

Передние я тоже перекрасил и перебрал, за одно проверил всё ли хорошо. Всё хорошо))


Что использовал:
Суппрта 7L6 615 423 L
7L6 615 424 L
Диски Ate 24.0122-0212.1 от VOLKSWAGEN Phaeton
Колодки Remsa 0996.00
Поршни суппорта D025284 28 мм
D025285 30 мм
Ремкомплекты Autofren D4747
Ate 13.0460-0280.2
Крепёж: М14х2х40, М10х1.5х65 (фиксация суппорта вместе с проставкой)
Смазка суппортов Ate 03.9902-0501.2
Шланги армированные, без банжо соединения
Итог: Разница в торможение ещё лучше стали, морда не клюёт. В общем просто отлично )) Я рад






Комментарии 10
Это кайено\туареговские?
Ага)
а как ручник?
Пока никак)
Где брал шланги?
В Hydroscand на якорной
что с ручником думать будешь?
Пока, без, а так думаю гидроручник воткнуть) используя отдельно от основной магистрали, чтоб абс сохранить
Как-то много проставок :)
Нормально))