3.6 как то совсем зверски, наслышан что субару не самые экономичные авто, хотя расход в 15 по городу в спокойном режиме не пугает. Интересно в плане эксплуатации много ли геморроя или машина позволяет ездить, проводя плановые то и регулярные проверки?
Комментарии 34
на какую сумму ориентироваться?)
Мне обошлось 20 баксов
понял. спасибо. заплатил бы тоже, но не могу найти у нас спецов)
подскажите и мне кто делает. спасибо
Так это во Владивостоке… ищите у себя любую контору, корректирующую спидометры
На спидометре мили или км?
И то и то
Задумываясь о покупке трибеки, раньше субарями не владел и не сталкивался.
Из личного опыта посоветуете брать или скорее будете отговаривать?
Была 3,6, поменял на 3,0… если кратко, то это все)))
3.6 как то совсем зверски, наслышан что субару не самые экономичные авто, хотя расход в 15 по городу в спокойном режиме не пугает.
Интересно в плане эксплуатации много ли геморроя или машина позволяет ездить, проводя плановые то и регулярные проверки?
Ну если 3,0 то машине будет 10 лет… кто ж знает, чего она повидала… явных болячек нет, остальное зависит как минимум от последнего хозяина
Спасибо за информацию.
Тоже владелец ТРИБЕКИ из Владивостока.
Здравствуйте. Не подскажешь где делал прошивку?
Ответил в личку
Напишите и мне пожалуйста, очень актуально
212908
Здравствуйте. Не подскажешь где делал прошивку?
Скиньте в личку где шились.
Все через приборку прошили? Хм. Заманчиво.
Трибеки есть в базах прошивальщиков, теперь все просто
Да мля. еще один((( а у нас на Алтае не кто не может мне помочь(((. Правда у меня немного не стандартная проблема…
Нужно искать… базы перепрошивки доступны… найдется умелец
Жаль что часы остались амерекосавские(( А так здорово))
Это да… ну за 1200… супер
А по трассе около 15л.
У меня 21-23 л.
А как это возможно?😎
Расход топлива который на мониторе, он на самом деле такой?
У меня расход максимально 17.2 показывает а минимальный 13.2 в городе
Че так дёшево то) а вообще вы все сговоролись, уже какая по счёту запись о переводе в человеческую метрическую систему?)
Раз поперло, надо делать))))
Я смотрю счастья у Вас в связи с проделанным хоть отбавляй))
Ощущение близкое)))
Кто хотя бы годик поразминал мозг -32/9*5, тот поймет)))
the-itch
Я смотрю счастья у Вас в связи с проделанным хоть отбавляй))
Ездишь как белый человек, голову не ломаеш. Вопрос поробег кто коректировал?;)
the-itch
Че так дёшево то) а вообще вы все сговоролись, уже какая по счёту запись о переводе в человеческую метрическую систему?)
Да да;) весна обострение;) заразно.