Стойки болтались, резинки были похожи на овалы. Купить самодельные разборные у Serg-SUB не мог по причине толи гордости толи жадности, типа метчик у меня тоже есть, хотя понимал, что дешевле не выйдет. "Внезапно" пришлось менять перед поездкой — купил какоето китайское чудо в ексисте. И сайленты полиуретановые

Снял кронштейны — в них следы тюнинга — видимо подкладывали железо, чтобы поджать резинки.

Еле убрал эти окислы

Покрасил собрал, проехался. Вроде те звуки подвески, которые не нравились ушли, но пришло много новых — скрип хруст и прочее. Надеюсь притрется. Да и вообще заниматься подвеской перед поездкой в Волгоград — занятие не очень переспективное, по возвращению все менять опять придется )






Комментарии 9
как думаете, можно ли сделать стойки на ШСках, без шаровых?
Я не видел таких конструкций. Помоейму самый маленький ШС слишком крупный для этого. и ШС вроде предполагает что это "втулка", а в случае стаба это будет длинный болт и его наверно или согнет или сломает
ШСки в авиации применяются повсеместно, и там есть под болты от 4мм, думаю можно и под наши болты найти, длина болта не должна быть длиннее нашего, габариты примерно теже останутся
Хорошо когда есть гараж)
А номера где каталожные?)
В скобах столько ржи на самом деле собирается, никто туда ничего не подкладывал. У меня такие же куски вылетали.
Тоже самое было в скобах.
Wrong-way
А номера где каталожные?)
В скобах столько ржи на самом деле собирается, никто туда ничего не подкладывал. У меня такие же куски вылетали.
Офигеть, откуда?
Это стойки дельта))). У меня за 7 месяцев 4 стойки улетело. А Дельта и недели не проходила. Именно правая сторона. Бордюры и все ракое.
Что же касаемо самоделок — то выход отличный, если руки из того места растут, а судя пообщению они именно растут из нужного места — нареж сам. Плаху, держатель, да 6 гаек да герметик. Рубля в 3 уложишься. Можно и дешевле если совсем турцию самую дешевую за исходник возьмешь. И жаба довольна будет и стойки поставишь нормальные
Я купил моогувскую одну стойку за 1000р для примера, выглядит очень солидно, буду из них резать