
Добрый вечер, сегодня устанавливал новую версию NM, и видать "криво" скопировал. В самый не подходящий момент ГУ зависла. Скидывание клемм не помогло, перезагрузка тоже. Надо USB создать пустой файл Explorer.txt, вставить USB в магнитолу и перезагрузить, после магнитола загрузиться и откроет рабочий стол. Удалить коряво установлено NM (их папки static store, выделяемых файлы и нажимаем Х сверху). Затем ставим на выбор NM или SM






Комментарии 30
У меня как то глюкнула ммс и зависла на LADA. всякие создания папок не помогали. Прмшлось прошиву сток качать.
Если на значке при загрузке, то тогда только сток прошивка. А какая у вас до зависания стояла 34 или 38 ( хвостик прошивки)
я не помню. По корпусу смотрел, потом вк смотрел и нашел что можно мою заменить на 34. поставил и где то вычитал что е ней тоже проблемы бывают. пока вроде нормально
У самого помойму 34, июля 2016 и глюков не замечал пока
ну я после установки сразу поставил сингл меню 5.6 и пока все норма. но думаю 5.5 поставить или вообще 5.4.
А почему 5.4
да незнаю. просто хочется вернуть ее.
Тогда вопрос нету ))
Вот по этому я NM и удалил
Сам виноват коряво скопировал, а так её гоняю и глюков особых не наблюдал. У меня наоборот SM выделывается
да кстати клемм надо скинуть минут на 5
Клемму скидывал минут на 7, не помагало
ну тогда ХЗ думаю или тут найдешь ответ или на 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=625673
Помогло только с файлом USB
т.е ты ММС реанимировал? или еще есть проблемма?
Уже реанемировал ))
понял, хотел помочь чем мог!
Спасибо, за помощь и скорость отклика!
ок.
всегда рад помочь, на днях одному помог! тоже была проблема с ММС
san22
Помогло только с файлом USB
у меня такое меню
У меня nm 9.3 тестовая
не я после танцев с бубном больше прошивать свою не буду!
Так это таварищу проживал, а у меня с 1 но раза все заработала
san22
Клемму скидывал минут на 7, не помагало
попробуй кстати снова прошить
Так по новой залил NM, по ходу первый раз кривой ставил ((, теперь все работает
понял! я думал что с проблеммой не справтся!
san22
Так по новой залил NM, по ходу первый раз кривой ставил ((, теперь все работает
ну ладно удачи на дорогах.
выйти на раб стол и снова запустить сингл меню
Спасибо, сейчас допишу
у меня такое было, тоже охринивал!