
Всем доброго дня!
Сделал ТО 90000.
Поменяли масло и фильтры, провели осмотр всех узлов. Все бы ничего, но приговорили нежданно передние колодки, хотя на 80000 было не больше 30% износа.
Кстати, как начал писать в бортжурнал, задумался, как же это удобно, всегда можно посмотреть, что и когда делал по машине, если она уже не на гарантии.
По результатам осмотра заказал передние колодки оригинал, щетки стеклоочистителей Denso.
Всем хорошего настроения в предверии Дня Великой Победы! С Наступающим, друзья!









Комментарии 4
масло 5w40 2200руб отпускная цена со центрального склада тойота, 2400-2500 минимальная цена в продаже оригинального масла!
У оптовиков другая отпускная цена
По крышке видно что левак
AntonU009
У оптовиков другая отпускная цена
www.oil-club.ru/forum/top…30-i-5w40-poddelka/page-2