Дизель на механике после чипа, пооучилось где то под 200 лошвдей, едет "как надо". Расход на прямую зависит от нагрузки. По трассе в очень спокойном режиме 5-6 на 100 км в режиме погонять до 10. Это при наличии на крыше авто бокса и двух валиков. Если ехать с прицепом, караван автодом, расход тоже до 10.
Я уже приноровился если скорость набрал то стараюсь ее держать и резко на газ не нажимать что бы бенз в тупую не тратить а если фуру обогнать то режим типо спорт помогает, а так стараюсь скорось держать без лишних притормаживаний.
Потомучто слабый движек. Мы его крутим а он тупо орет и еле скорость наберает. Я раньше на мерене ML320 с 218кабылами мотался по стране так там такой же расход был но и зп в разы дороже.
По РФ не знаю, не ездил. У меня область маленькая, особо не разгонится))). Больше 130 ехать смысла вообще нет, расход чудовищный, особенно с ценами на топливо от 1,1 до 1,5 евро за литр. На Ниссане объездили всю Европу, от Хорватии до Испании. Максимум идёт 195 с четвертыми пассажирам, пробовали в Германии по автобану. Да, что с Калининграда до Барселоны, что с Калининграда до пулы не встретили ни одного х трейла на европейских номерах. Авто у них не популярное
Крутой пост! Скоко читаю и скоко сам проехал на авто за 69тыс., то впервые слышу чтобы икстрейл назвали "авто не для путешествий" на данный момент мотаюсь по РФ и уже более 4тыс проехал расход в пенсионерском стиле 8-9л. А если как я люблю 130-150км/ч, то расход растет до 12литров. После смены масла расход стал 10-11л. Так что не знаю что вы хотели от 2литрового мотора с 141 кобылой да еще и с вариатором. Никогда не надо дизеля с бензинами сравнивать это обсолютно разные авто.
Что не понравилось — расход, при средней 77 ум/ч от 9,9 до 9,3. Дофига. Машина не для путешествий. Со мной ехал отец на соренто 14 года 2,2 дизель 197 коней, расход топлива 6,9 в тех же условиях…
Комментарии 17
Хороше путешествие! Можно от Калининграда до Владивостока, в конце приятный так же бонус — море.
Далековато)))) Да и через Литву проехать документы надо делать
Было бы желание
Так-то да
В чем вопрос?)
Вопроса нет. Возможности и желания тоже нет
Дизель на механике после
чипа, пооучилось где то под 200 лошвдей, едет "как надо".
Расход на прямую зависит от нагрузки.
По трассе в очень спокойном режиме 5-6 на 100 км в режиме погонять до 10.
Это при наличии на крыше авто бокса и двух валиков.
Если ехать с прицепом, караван автодом, расход тоже до 10.
Кстати, очень хорошо показала себя родная навигация Ниссан конект премиум- обоводила пару раз душевные пробки на автобанах
Спорт режим после 100 кмч бесполезен…ревёт как пылесос и не едет
Это точно. В горку со 120 практически не ускориться. Мотор ревёт как пылесос, обороты 5,5-6 тыс а толку ноль. По гористой местности ездить фигово
Я уже приноровился если скорость набрал то стараюсь ее держать и резко на газ не нажимать что бы бенз в тупую не тратить а если фуру обогнать то режим типо спорт помогает, а так стараюсь скорось держать без лишних притормаживаний.
И да, в плане багажника авто для путешествий, в плане расхода топлива нет.
Потомучто слабый движек. Мы его крутим а он тупо орет и еле скорость наберает. Я раньше на мерене ML320 с 218кабылами мотался по стране так там такой же расход был но и зп в разы дороже.
По РФ не знаю, не ездил. У меня область маленькая, особо не разгонится))). Больше 130 ехать смысла вообще нет, расход чудовищный, особенно с ценами на топливо от 1,1 до 1,5 евро за литр. На Ниссане объездили всю Европу, от Хорватии до Испании. Максимум идёт 195 с четвертыми пассажирам, пробовали в Германии по автобану. Да, что с Калининграда до Барселоны, что с Калининграда до пулы не встретили ни одного х трейла на европейских номерах. Авто у них не популярное
Я встретил в Праге за неделю 2 машины. В основном универсалы, дизельные.
Крутой пост! Скоко читаю и скоко сам проехал на авто за 69тыс., то впервые слышу чтобы икстрейл назвали "авто не для путешествий" на данный момент мотаюсь по РФ и уже более 4тыс проехал расход в пенсионерском стиле 8-9л. А если как я люблю 130-150км/ч, то расход растет до 12литров. После смены масла расход стал 10-11л. Так что не знаю что вы хотели от 2литрового мотора с 141 кобылой да еще и с вариатором. Никогда не надо дизеля с бензинами сравнивать это обсолютно разные авто.
Что не понравилось — расход, при средней 77 ум/ч от 9,9 до 9,3. Дофига. Машина не для путешествий. Со мной ехал отец на соренто 14 года 2,2 дизель 197 коней, расход топлива 6,9 в тех же условиях…