Nissan X-Trail 2,0 CVT LE+
Nissan X-Trail 2011, двигатель бензиновый 2.0 л, 141 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Vasiliy039
Был 9 часов назад
Отзыв владельца
Покупали в 2011 году. Выбор был не лёгкий))))много конкурентов. В итоге купили икса в максимальной комплектации и ни разу не пожалели))) Почти сразу после покупки доустановил ДХО и задний парктроник. Купил и установил родные молдинги на двери, передний и задний бампера. Со временем установил релинги для багажника на крышу
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 141 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина была куплена в 2011 году
- Nissan X-Trail II (t31) выпускается с 2007 года
Описание изменено 11 лет назад
Бортжурнал 15
Аксессуары

2
Велокрепления
аксессуары
Ремонт и обслуживание

Кондиционер
визит на сервис

Клипсы
запчасти

Мотор печки
запчасти

Незамерзайка
расходники

1
Зимняя резина
своими руками
События

10
Интернациональное кладбище узников лагеря для военнопленных Шталаг 1А Штаблак
покатушки

8
Психиатрическая больница Алленберг
покатушки

10
Скатали по памятникам первой мировой войны
покатушки

1
Балтика
покатушки

1
Перевозка
покатушки

1
Хорватия
путешествие
Разное

Выливаюсь
просто так

Викторина
просто так

просто так
просто так
Машины в продаже

Воронеж
Nissan X-Trail, 2012
1 150 000 ₽

Череповец
Nissan X-Trail, 2013
1 050 000 ₽

Новосибирск
Nissan X-Trail, 2011
1 199 000 ₽

Ярославль
Nissan X-Trail, 2013
1 350 000 ₽
Реклама

Комментарии 20
Ты чего машину не меняешь? Так и показывает, что ты на Ниссане ездишь)))
Лень матушка)))) Езжу на шкода кодьяк 18 года 2,0 бенз
Как 2.0 хорош? А то мне менеджер в салоне рассказывал какой 1.4 мощный на трассе при скорости 120+))
🤣🤣🤣🤣 вначале было хорошо, потом привык)))
Ну бодрее же Ниссана с вариатором?
Однозначно!
Так и где новая тачанка?)
Всё не соберусь выложить)
Ну, тогда ждем)) Не скрывай коль уж заявился))
👍
Добрый вечер. Собираюсь опять в Ваш город. Жаль, что Х не успел посмотреть:)
Добрый. На авто или на транспорте? Ну, Х ещё можно на площадке трейд ин посмотреть)))'
Поездом:)
Ух, какой цвет! Взаимно, подпись!
Подпись!
подпись
Подпись!
Удачи на дорогах
Подпись
Подпись! Удачи на дорогах!
Спасибо друзья!