Добрый вечер всем. В субботу был продан в трейд ин верный друг Ниссан и куплен новый друг шкода кодьяк 2,0 4*4 амбиент с домами.
Nissan X-Trail 2011, двигатель бензиновый 2.0 л, 141 л. с., полный привод, вариатор — просто так
Машины в продаже

Барнаул
Nissan X-Trail, 2010
1 227 000 ₽

Инской
Nissan X-Trail, 2012
1 425 000 ₽

Владивосток
Nissan X-Trail, 2008
710 000 ₽

Качканар
Nissan X-Trail, 2008
1 250 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
Поздравляю. Где же фото и в ленту его!))))
Покупай шнурок сразу. )
Вот это поворот…
Напиши потом отзыв-сравнение, тоже сейчас езжу-выбираю
С домами )))
👍
Хороший выбор, Кодиак сейчас один из лучших в классе.
Спасибо
Поздравления!