Nissan X-Trail 2.0 SE
Nissan X-Trail 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, полный привод, вариатор — отзыв владельца

Я езжу на Nissan X-Trail 2.0 SE и Volkswagen Sharan (Seat Alhambra TDI PD)
Могилёв, Беларусь
Отзыв владельца
Made in JAPAN!
Как говорится нет настоящего немецкого качества)
Как и у любой машины есть свои плюсы и свои минусы.
Плюсы:
— Полный привод, большой клиренс — то что надо!
— Относительная простота и возможность самостоятельного ремонта.
— Бензин (до этого ездил на дизеле). Работает тихо, зимой проблем с заводкой нет.
— Хороший багажник. Большим его после своего Шарана назвать не могу никак. Но наличие двойного пола и выдвижного ящика это конечно Супер. Не надо думать куда раскидать всякие безделушки.
— Большие зеркала.
Минусы:
— Слабое ЛКП. Как и у многих японцев(. Небольшие камушки и сразу сколы краски.
— Слабое лобовое. Или же виновата геометрия его установки, не знаю. Но такое чувство что оно притягивает к себе камни.
— Мало места на заднем сидении. Возможно сказывается эксплуатация Шарика. Сидеть вдвоем еще можно, втроем на дальняк я бы не рискнул ехать на заднем сидении.
— Слабый свет заднего хода. Можно решить установкой второго белого фонаря в задний бампер.
— Отсутсвие датчика уровня омывающей жидкости и уровня масла.
В целом машина пока нравится, буду надеяться что дальше так и будет.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Nissan X-Trail II (t31) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 13
Аксессуары


Доработки




Ремонт и обслуживание







Машины в продаже

Nissan X-Trail, 2007

Nissan X-Trail, 2012

Nissan X-Trail, 2012



Комментарии 15
Подпись)
И от меня:)
Спасибо)
Подпись!
Подпись.
Хорошее авто. Спасибо что заглянули в мой БЖ. Подпись. Удачи на дорогах.
Подписался!
Подпись собрату!
Подпись.
Привет, земляку! Подпись!
Удачи, ровных дорог! Подпись.
Хороший авто. Удачи на дорогах!
Подпись!
Подпись.
Подпись!)