Друзья, всем привет еще раз!
Нежданно негаданно, а сидел я, на просторах драйва, общался с замечательным человеком aWpkka, как прилетело сообщение от команды DRIVE2.RU

Сказать то, что я удивлен — ничего не сказать. Что могло вызвать такой интерес к автомобилю? Я не знаю) Но это, в любом случае, приятно. Данная новость очень лестна мне, честно Вам скажу. И после этих событий, неважно, как пройдет голосование (ведь все мы знаем, что часто на драйве голосуют не за тачки, а за титьки) я постараюсь и дальше радовать Вас новыми новостями, интересными доработками и улучшайзингом по всем меркам прекрасного бюджетного автомобиля.

Вместе мы сможем превратиться в s-класс)))
Ну и напоследок, пару фотокарточек, по каким-либо идейным соображениям, не вошедших в фотосеты.






Всем удачи, а Ваш голос будет не лишним ;)






Комментарии 53
Удачи+
Спасибо)
ГОЛОС +1
Спасибо)
Однозначно голос за тебя! Удачи на выборах)
Рад стараться)
+1
Удачи! +1
спасибо))
ГОЛОС!
Поздравляю!
Из-за продвижения попал на выборы? Или просто фортануло?
И обязательно посчитай рейтинг какой был до и после будет!
спасибо) не продвигал вообще никак, просто чистый фарт. ну вечеррм сегодня посчитаю все. мне поэтому и интересно, я ни рубля не вкладывал в продвижение
Супер! Респект!
++++++++++++++
спасибо)
Удачи 😊+
спасибо)
Удачи! +1
спасибо)
Соперники как всегда достойные!
Но мы то лучше))) +++
спасибо))
+1 Удачи!
спасибо)
Голос.С восьмёрой там чел заморочился и Форик конкурент.
Удачи тебе и Кирюхе.
спасибо)
спасибо)
Голос. Удачи)
спасибо Сань)
Репост+лайк. Удачи!
спасибо)
+голос)
спасибо)
спасибо)
Вижу Kia Rio — отдаю свой голос)
спасибо 😂
+1
спасибо))
Голос! Удачи на выборах!
спасибо))
Надонатил)))
а вот и нифига😂
Голос
Спасибо!
Репост))))
Репостнул, удачи на выборах!
Спасибо!
А фотки как обычно шедевр.
Супруга неоднозначно покраснела после твоих слов;)
Что есть то есть)))
Андрюха поздравляю, вот это новость. Всеми руками и ногами поддерживаю!
Спасибо, сам в шоке))
Однозначно голосуем.