Всем привет, дошли руки и до "механического парктроника". Брать решил фирмы Bosal 6173 р. в автодоке. расписывать подробно не буду, только фотки с комментариями.


В общем то, самый гемор это открутить усилитель справа и там же справа закрутить болты крепежа ТСУ, т.к. резьбы все грязные.






Небольшое дополнение, блок согласования не ставил, видимо из-за этого не работали поворотники(один раз моргали и усе) выход: установка светодиодных ламп в фонари прицепа.






Комментарии 12
Приветствую дружище. Скажи а бампер подрезал?
Привет, если мне не изменяет память — не подрезал.
Красивый котик))
а друг-то, судя по фото — токсикоман!
а котэ молодец!
Ахахах…спалился)))
Надо будет вносить изменения в СТС в связи с установкой фаркопа?
Вроде как нет, т.к. он крепится в штатные места. Да и с гайцами разговаривал говорят покуй. Еще момент, в полисе ОСАГО тоже можно не ставить галочку что мол авто может использоваться с прицепом, гайцам пох на эту галочку если прицеп до 750 кг, страховщикам тоже пох(менеджер в страховой сказала)
Классный БОНУС!
Спасибо)
А чего тягать собрался?
Прицепчик на предпоследнем фото) до 750кг
Увидел!