
Всем привет! Наконец-то машина собрана и даже немного передвигается. Пока еще рановато говорить о том что проект готов (да и не бывает такого со старыми авто), и в то же время руки чешутся поделится своей радостью. Предстоит еще исправить кучу мелочей: сейчас машина греется, переливает топливо, расход дикий, не сделано схождение, сзади просятся проставки, салон не собран, нету губы, ручки кпп, и еще куча всяких мелочей… Но в целом я очень рад, получается именно то, что я задумывал все эти долгие два года.










Комментарии 7
Хорош, только вот наклейка…
По поводу наклейки мнения разделились) Но это дело вкуса, пока так поезжу
Графит с черным играет даже очень.
Обожаю белые тридцатки! Крутость!
Спасибо, на солнце она слепит :))
Главное, что все получается
Hello!)