
Сегодня взор упал на ручку бардачка…ну надо же блин машине 3 года нет…и тут такое…думал моя особенная никаких косяков)))
Приговорено покрытие ручки бардачка…я его так редуо открываю)
Может кто подскажет код детали или что с этим можно сделать и как снять(((








Комментарии 34
охох…какая беда то
удивлен…пошел глянул у себя…вроде все в порядке) открываю раз в неделю))
Это женщины своими ногтями, браслетами, пряжками и особенно сумочками (тоже со всякими пряжками и заклепками) тыкают и шкрябают вокруг себя. 100 пудов!
Главное, чтобы в моторе или коробке такого не было.
Я чет думал с хромом только на рестайле? У меня дорестайл, эта ручка вся черная, облазить нечему =)
У меня таже тема, только на одном лепестке, на левом "-" )))))
Если удастся снять эту ручку- поделись, плиз, как.
Давно купил полностью черную (700руб) без этого опостылевшего хрома- так и не смог поставить.
зачем бмв, нужно все попробывать!
Мерс пробовал — сыпется, Мазду пробовал — не сыпется, сел в Тойоту после BMW — пробовать не буду)
в Калиниграде хороший контроль качества, инфа сотка, у меня калина все пучком.
В следующий раз, если буду покупать BMW, страна сборки уж точно не будет аргументом для покупки)
alesha86
в Калиниграде хороший контроль качества, инфа сотка, у меня калина все пучком.
первую половину предложения вопринял как сарказм, потом дочитал и приуныл что у меня чистокровный немес
Купи на разборке в норм состоянии и поменяй.
Да они и новые- копеечные.
Печаль
Ну
пусть это будет самая крупная поломка, а то вон люди коробки меняют как перчатки
Точно, мне 1.5 недели назад на пробеге 15500 км поменяли коробку, замок водительской двери, а сейчас как потеплело экран заскрипел даже на стоячей машине.(
Ладно хоть гарантия
Да, хорошо хватило ума не чиповать её, даже пропало желание ставить музыку в машину, пришлось купить домой хорошие наушники с плеером и слушать музыку дома :)
🤦🏻♂️
Да, хорошо хватило ума не чиповать её, даже пропало желание ставить музыку в машину, пришлось купить домой хорошие наушники с плеером и слушать музыку дома :)
Тебе что чипуй, что разчипуй, исход один.
Наушники с плеером еще не сломались?😂
Точно, мне 1.5 недели назад на пробеге 15500 км поменяли коробку, замок водительской двери, а сейчас как потеплело экран заскрипел даже на стоячей машине.(
Калининград или Германия? Да уж, неприятно, зато коробка теперь новейшая))
Германия. Коробки же к стране сборки никакого отношения не имеют, они в сборе приходят и везде фрикционы из картона. :( Так и не была особо старая за 15500 км)
Опять же как все это дело собирают, прикручивают и т.п. С БМВ сразу случай впоминается, как мужик на калининградке 5 серии и 10 км от дилеоа не уехал, как вся ОЖ вытекла. Тупо шланг на хамут наши не затянули…
Да, есть такие случаи: то болт не тот вкрутят, то аккумулятор не до конца закрепят. Сомневаюсь что Немецкая сборка намного лучше: собирают то не немцы, а турки в основном, да и ещё и для нашего рынка.
турки шнеля шнеля авто русский свинья собирать
так видимо это выглядит в твоем представлении xD
Да не совсем. Во-первых менталитет, во-вторых существует разделение рынков и для разных рынков могут использоваться разные материалы и запчасти, разное оборудование, разный контроль качества, даже разное количество слоёв краски может наносится. У немцев всегда в приоритете свой рынок. Самый яркий пример это автомобили для американского рынка и для европейского — сравните и вы удивитесь насколько отличается качество материалов и не важно где автомобиль собран.
факт в том что если бы немцы стоили столько сколько и калины, никто слышите никто не брал бы в здравом уме калины))
все остальное демагогия
Это 100%
freeware
факт в том что если бы немцы стоили столько сколько и калины, никто слышите никто не брал бы в здравом уме калины))
все остальное демагогия
Какая разница, чья сборка, если есть гарантия?
мне жаль своего времени и нервов чтоб у од по гарантии все косяки исправлять, этож очевидно
пс за 5 лет по гарантии ни разу не обращался, неделю назад правда заметил что сесатек потрескался на сидухе, это так для обьективности
Германия. Коробки же к стране сборки никакого отношения не имеют, они в сборе приходят и везде фрикционы из картона. :( Так и не была особо старая за 15500 км)
У ZF производство в Китае. И эта открывашка бардачка сделана там же. О чем вы тут спорите…)))
Adven
пусть это будет самая крупная поломка, а то вон люди коробки меняют как перчатки
Спасибо