Ура!
Сегодня состоялась долгожданная встреча нашего клуба и, можно смело сказать, что крайне успешно!
Собралось, ни много ни мало, 20 машин, заведены новые знакомства, было много общения, позитива и солнца (у меня даже морда за день обгорела — ура хорошая погода :)
Были представители Onliner.by и уже даже успели запилить новость по этому поводу :)
Ссылка на новость
Меньше слов — больше дела. Сейчас будет много фоток, наслаждайтесь ;)
А те, кто пропустили — встретимся в следующий раз, следите за новостями и читайте клубный чат.















Комментарии 16
И как всегда ОНЛАЙНЕР со своими ДИВАННЫМИ КРИТИКАМИ …
Зачёт.
На удивление не сильно засрали коменты там :))
Нормально так собрались! Круто
как много ЦЦ ))))
Вот это да👍👍
тот момент когда не смог
Большая семейка
Моя следующая машина!
Кайф
Че кайф?
Ой всё!
Например
Молодцы!
Огонь 👍👍👍
Круто, молодцы👍👍👍
А нас орда!
Масштабно конечно.