За 7 лет владения автомобилем, эти лампочки для меня самые лучшие.

Светят по сравнению со штатными как небо и земля.

Служат примерно 8-9 месяцев. Долго ездил на PHILIPS X-tremeVision+110% H4, каждый год их менял все устраивало.

Лампа и плафон не плавится. Последний раз пытался их найти, не нашел в наличии и увидел PHILIPS X-tremeVision Pro150% H4. Светят чуть поярче: +40%.
Артикул старый +110%: 12342XVS2
Артикул новый +150%: 12342XVPS2






Комментарии 5
Привет.
Брал себе такие филипсы на приору. Прослужили примерно месяцев 10. Но свет намного лучше чем от заводских. Световое пятно ярче и больше.
Фара не расплавится?
ну и где фото как светят и со стороны?
еще не ставил)
Как светят?