Несмотря на то что машина 12г, задок не хило просел, от земли до арки слева 74см, справа 75см
После замены слева 77,5 справа 78.
При замене с одной стороны порвался пыльник стойки стабилизатора, пришлось и его заменить, взял оригинал т.к ходят они по 100к.
Также смазали развальные болты, на след день поехал на развал, все выставили как положено, ни каких проблем не возникло, а то многие мучались с развалом.
После замены пружин машина стала собраннее, задней часть че раскачивается как раньше при проезде лежачих.
Из минусов, появился звук при проезде лежачих, звук трения резины о метал, немного напрягает, может пройдёт.
Также не могу понять почему к некоторых ростояние до арки 80-81, а у других как у меня 77-79 резина 235/55 r18.












Комментарии 9
Болты на всех пеперечных рычагах надо было отпустить немного и заново затянуть. Возможно сайлентблоки держат. Если это так то они сейчас под нагрузкой.
Для чего это нужно делать?
Что-то низковато для шп28. Амортизаторы не менял?
Нет не менял.
А затягивали как?
Что именно?
я себе тоже такие же поставил ) www.drive2.ru/l/472008523127980454/ классные пружины правда за 2 недели сели около 1см но не беда) лучше чем было
Какая высота сейчас от земли до арки?
У меня сейчас такой звук при проезде "лежачих", требуют замены втулки стабилизатора. Ты их смотрел?