
ну раз выдался сегодня свободный денек решил заняться еще и шумоизоляцией, зашумил передние двери STPишкой 2 мм, покупал 20 листов за копейки еще когда шумил фокуса вот осталось 12 листов и пошли они в ход))))
снял карту двери раскрутил разболтил все вымерил рулеткой листы, нарезал все и проклеил тщательно рубаху двери прокатав все валиком, ушло почти 2,5 листа на рубаху двери, может чуть меньше, но проклеил все основательно каждую щелочку, кроме STP больше ни чего клеить не стал и не буду только под карту двери пущу сплэн 3мм с кусочками STP наверное(посмотрим еще думаю)все равно буду снимать еще раз карту так как собираюсь перекрасить серебристые вставки.
Результат конечно отличный уже шума меньше лезет из передних дверей, колонки заиграли лучше(перестали бренчать)ну и самое главное теперь нравится как открываются и особенно закрываются двери)))хочется ими хлопать и хлопать)))))как в холодильнике короче.и ни надо прикладывать ни каких усилий теперь чтоб закрыть, чуть толкнул и она захлопнулась с глухим звуком.дверь заметно потяжелела думаю петли не просядут))))
Продолжение следует…







Комментарии 8
Поэтому проблем ни каких и не возникло, потому что уже знаю всю эту конструкцию двери))
Двери как на форде. Очень легко шумить))))
Да корешь))все очень легко
Кули китайская машина. Из коробок картонных )))))
Ну ты маквин)))
Хах))) вчера грунтанули и я его обработал) сегодня отдам в покраску
Ништяк, жду отчет))
Еще снизу под порогами будут сплитеры в круг