Бывшая — Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe 2010, двигатель бензиновый 2.4 л, 174 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Ford Explorer Половинка шпрота 😛 (до этого — Honda CR-V, Hyundai Santa Fe и Ford Focus Hatchback)
Томск, Россия
Отзыв владельца
И так друзья, встречайте мой новый автомобиль Hyundai Santa Fe 2,4 на механике.заболел я этим автомобилем давно уже но бюджетом не располагал пока что на него но тут случилось так что подкопил бабосики и задумался о продаже фокуса и покупке Санты.так же долго рассуждал о полном приводе, нужен он мне или не нужен, да я согласен что полный привод это отлично для такой машины но опять же бюджет и все упирается в него, да и механика мне очень нравится не люблю я автомат хотя предыдущие машины были на автомате))))скучно ездить на нем))))поэтому и рассматривалась только механика и от 10-го года.а теперь предыстория покупки…долго продавал своего фокуса и за три слишнем месяца продажи так и не было ни одного толкового звонка, все предлагали обмен то на тазы то на какие нибудь дрова))))и тут одним прекрасным днем как то сижу смотрю машины и вылазиет обьявление моего санты ну думаю дай предложу обмен чем черт не шутит)))хотя всем кому предлагал все отказывались))))и тут мужичек согласился (ему срочно нужны были деньги и машина не дорогая чтоб передвигаться).через день встретились всем все понравилось и мы обменялись.я ему доплатил энную сумму денег и поехал счастливый и весьма довольный как слон домой)))))бывший хозяин отдал вместе с машиной два комплекта литья (лето, зима)багажник и установлена сигнализация Starlain A93 с телематикой.хотел конечно белый цвет и рассматривал только белый но получилось так что опять темного цвета машина у меня, но коричневый тоже ни чего очень даже нравится)))))фото пока взял из сети интернет пока не получается сделать фото((позже выложу реальные фотографии.
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 174 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Hyundai Santa Fe (2G) выпускается с 2006 года
Бортжурнал 79
Аксессуары









Доработки











Колёса




Наблюдения и впечатления

Неприятности




Ремонт и обслуживание












































События


Разное



Машины в продаже

Hyundai Santa Fe, 2010

Hyundai Santa Fe, 2008

Hyundai Santa Fe, 2011













Комментарии 22
Подпись! Удачи заходи
подпись
Приветствую.Подскажи, как в целом машина.Стою перед выбором.Что взять санта фе или соренто, оба 2010-11годов.Что лучше выбрать и почему?Спасибо.
Подпись
Подпись собрату!
Подпись собрату!
+ подписка!
хороший выбор)
Подписался! На автомате лучше! Но дело вкуса)) А цвет очень неплохой! Удачной эксплуатации)))
мне нравится механика, на автомате скучно ездить)))))да на вкус и цвет фломастеры разные))спасибо!
У меня автомат, но частенько хотелось бы на механике повжимать!))
Подпись
Подпись, удачи на дорогах!
Подпись!
Подпись шоколадному брату!)))
Подпись
Подпись
ответил))))
Ок, поздравляю с покупкой
спасибо!