сижу сегодня пролистываю контакт и вываливается рекламка мол что открылась новая мойка самообслуживания, смотрю адрес это почти около меня находится буквально пару минут езды…про такие в городе уже слышал но что то как то все не срасталось заехать и помыться.в общем завожу машину и мчу.приехал мест свободных буран оплачиваю 30 мин.времени, а это 140 рубчиков и заезжаю в бокс

в общем ополоснул напенил и смыл все и успел протереть даже…все быстро и промыл каждый закоулок даже защиту отмыл и запаску с подвеской)))))в общем провел время в удовольствие и с пользой:)и не надо ни кого носом тыкать что там или тут не промыли, вот не понимаю теперь какого хрена делают мойщики когда загоняешь мыть машину часа по 1,5 мурыжат а потом еще и тычишь им что диски плохо промыли или еще что не отмыли !ну а потом устроил небольшой фотосет)))фотки с телефона как всегда поэтому сильно не ругать…















Комментарии 1
цвет красивенький)