давно хотел установить сие чудо еще на фокуса но руки не дошли потом решил продавать машину и не стал ставить.Но на санту всетаки решился на установку…ссыкатно было разбирать зеркало но все как оказалось легко и просто, главное без фанатизма все делать.вытащил элимент из самого зеркала и направился домой для установки.





и идем устанавливать все наместо на машину.стрелки подключил к проводке повторителей зеркал.


.результатом даволен как ребенок))))







Комментарии 27
привет, да Макс все работает проблем нет ни каких…подцеплялся просто так врезкой и все
Работают ещё? Есть смысл ставить. У меня один диодный поворотник в зеркале не работает. Один фик туда лезть. Подцеплял кстати к эти поворотникам так?
Многие пишут, что это ПОНТЫ! А на мэрсах GL стоимостью от 4 лямов, тоже такая приблуда стоит! И вы считаете, что немцы ставят их для ПОНТОВ? Столько умников тут. Это полезная вещь!
Ну че, нормально главное что б, обогрев держался…
все отлично))))обогрев работает на полное зеркало так же)))похолодало до 0 и все затянуло специально тестил включил обогрев и зеркало все отошло быстро…я обогрев так же капитально проклеил.но дело времени посмотрим как поведет себя все дальше.а пока катаемся и радуемся)))))
Прохладно у Вас…О …если по Цельсию.
конечно по цельсию))))ну это в кемеровской области было 0 а в томск приехал +4)))
Года три назад рассматривал эти повторители. Прикольно конечно смотрятся. Но!
Прикинул, что для меня важнее информация, особенно при повороте, чем в общем то совершенно не нужный повторитель сигнала. Который перекроет мне часть нужной информации на зеркале.
В общем отказался от понтов в пользу информативности и безопасности.
Не знаю они особо не перекрывают ни чего все видно
бывают моменты когда нужно быстро принять решение и времени на рассматривание и анализирование того, что видишь просто нет. И тут "не особо" как раз не катит. Особо когда в точке "не особо" окажется летящий мотоцикл.
Так что зеркало это твоя безопасность, а стрелки -чистые понты без малейшего функционала.
я согласен с тобой что это просто понты)))))но они совсем не мешают!ни днем!ни ночью! засвета от них ни кокого нет, сегодня возвращался ночью от родителей и все прекрасно по трассе приобгоне видно и по городу так же все прекрасно видно и не отвлекают совсем они.это я тебе уж точно говорю.))))приехал во двор проехал а места для парковки нет так пришлось пятится назад задом и я спецом включил аварийку и спокойно сдавал назад и ни чего не мешало мне.знаешь некоторых и чистые зеркала не спасают если чел баран то ему хоть от камаза запили лопухи не спасет.это было на моей практике встречался мне такой один.таким только мантировкой отшибить их вообще и все т.к он в них не смотрит… ты же сперва оцениваешь ситуацию по зеркалам палишь а потом уже включаешь поворот и еще раз палишь по зеркалам и начинаешь маневры…я знаю что такое мотоциклисты их очень много у нас в городе.
Alexx-Spb
Года три назад рассматривал эти повторители. Прикольно конечно смотрятся. Но!
Прикинул, что для меня важнее информация, особенно при повороте, чем в общем то совершенно не нужный повторитель сигнала. Который перекроет мне часть нужной информации на зеркале.
В общем отказался от понтов в пользу информативности и безопасности.
Принял такое же решение!) Хотя задумывался об этих стрелочках…
где брали или это самопал. Мне с китая шлак пришел одноразовый
На али заказывал
Хорошо смотрится.где покупал их?
На алиэкспрессе заказывал
Спасибо
блин да что такое с фотками то не могу попарядку их выставить
Оно пробивает зеркальный слой? и не надо было его выцарапывать? Класс!
нет ничего не надо!
побольше бы размером
ну да я тоже так подумал что больше надо зеркало мощное массивное)))
тоже засматриваюсь на поворотники
делай делай не надо засматриватся))))
UncleStyopa
ну да я тоже так подумал что больше надо зеркало мощное массивное)))
Классная штука. А подогрев работает где стрелка поворотов?
Вокруг стрелки поворотов все работает а где сама стрелка не много инея остается но потом прогревает и все уходит.
У меня лежат уже года 3, на икса хотел постааить. Теперь думаю на туарега поставить, но очкую зеркало сломать))). Спасибо