Всем здрасти!
С месяц назад тоже приобрел себе новый кажанный руль с подогревом.узнал я о нем из нашей группы в вотсапе.в моей комплектации руль вообще в штате идет пластиковый мне он сразу не нравился, поэтому после покупки машины зделал на него оплетку и успокоился))) как бы она мне не очень сильно нравилась но и в то же время не напрягала.вот и ездил я со своим старым рулем пока не узнал про халяву))заказывал на автодоке руль пришел за неделю и утром только его забрав сразу же и заменил, там делов на 15 мин а то может и меньше.ну и конечно же сразу задумался о подключении подогрева руля, как же подогрев есть но его нет…не порядок))))дело конечно это не простое нужно много что докупить, но почти все уже нашел осталось только дождаться все)))ну и раз ставим подогрев то и до круиз контроля не далеко осталось, будем делать и его)))




Руль на ощупь очень приятный и вращать его теперь тоже приятно))))
Всем спасибо! Ставим лайки))))) подписываемся и т.д)))






Комментарии 30
На солярис нет таких рулей?
вроде как есть.на авито встречал, ищи там.
Хорошо, спасибо
Изначально руль с подогревом был или без? А подогрев руля как включается?
Изначально был без!включается с кнопки которая находитмя слева под рулем
старый круче был!)
Козырный, ага.
Висит вопрос, кто первый запилит наглядное подключение!
Руль купил, с остальным тяну…решить, осилю самостоятельную установку или нет.
Осилишь, если все будет)))(кнопка, проводка правильная в руль, улитка, блок управления подогревом))
Читал на форуме об установке. Написано для меня не электрика, не внятно. С приложением схем авто.
Если же, просто втыкать штекера, то это мой вариант)
UncleStyopa
Осилишь, если все будет)))(кнопка, проводка правильная в руль, улитка, блок управления подогревом))
датчик угла поворота руля и пару заводских разъемов (их можно купить отдельно).
Коль а нафиг там какие разьемы? Для чего они еще?))
Один разъем в штекер кнопки, чтобы ее не кромсать.
Второй разъем в часовую пружину для подачи питания подогрева руля (как раз ему мешает разъем датчика угла поворота — на новом датчике разъем в другом месте).
Пока жду кожух с кнопкой, хочу делать максимально близко к штатному подключению. Все остальное уже есть.
Какие разьемы нужны кинь номер их или как их найти?
Onlain24
Висит вопрос, кто первый запилит наглядное подключение!
Руль купил, с остальным тяну…решить, осилю самостоятельную установку или нет.
Onlain24
Висит вопрос, кто первый запилит наглядное подключение!
Руль купил, с остальным тяну…решить, осилю самостоятельную установку или нет.
Onlain24
Висит вопрос, кто первый запилит наглядное подключение!
Руль купил, с остальным тяну…решить, осилю самостоятельную установку или нет.
Onlain24
Висит вопрос, кто первый запилит наглядное подключение!
Руль купил, с остальным тяну…решить, осилю самостоятельную установку или нет.
Кнопка с подсветкой 300р
Контроллер 150р
Поражаюсь комплектациям, машины с климатом, противотуманками и т.д. и т.п., но без круиза? У меня комплектация аля "барабан", но круиз контроль есть, зато зеркала не в цвет и без повторителей, туманок нету, подогревов нету, климата тоже нету, даже буксировочной проушины нету и так продолжать можно очень долго.
Но что то мне подсказывает, что руль с подогревом у меня всё таки будет =)
Собакоеды мутят просто не понятно что.)))))
Все уже рулей понахапали 😁
Помоему только ленивый еще этот руль не приобрел)))
И не говори
Fatal1ty-NSK
Все уже рулей понахапали 😁
Даже 2 :)))))
синдром социализма?))
И это тоже… Второй руль в сборе со всеми потрохами :)
Цвет как-то в глаза бросается(((
Меня не напрягает…
:))
:)))))