
Сегодня на работе выдалось не много времени свободного, а это значит его нужно провести с пользой для себя.Уже давно хотел заменить чехол рычага мкпп, ну раз хотел значит нужно делать…
В деревне нашел старую кожанную куртку вырезал со спины кусман))) ( кожу приготовил еще месяц назад и катал ее в багажнике) сходил в машину снял чехол, разпорол его, на заготовке обвел контур, вырезал и подался в местную швейную мастерскую)) все обьяснил что мне нужно и как сшить, подождал 10 мин и мне вынесли готовый чехол.единственное нужно докупить кнопку и установить на хлястик, чтоб застегивался на рычаге.результатом очень доволен да и смотрится весьма не плохо, ну по крайней мере лучше чем стоковый чехол из дермантина.










Комментарии 11
При каком пробеге так чехол умотался?
107000
У меня около того и как новый ;)
Да у меня и не сказать что умотался, дыр нет просто верхниц слой дерьмо нтина )) стал отслаиваться в местах изгиба, но вид у него не новый, а вот сейчас новый да и больше нравится мне мой вариант))
Ну да, новый огонь ;) А набалдашник не заводской, я так понял?
Все правильно понял, набалдадник родной в гараже лежит пылится)))
SantaFeCM-DM
При каком пробеге так чехол умотался?
Так а там чему уматыватся то дермантин он быстро уматывается))
нормалек)) в сарае надо будет поискать, что то на подобии висело, один х. не носим и выкинуть жалко
Это точно))
А куртка то какая была! Вся деревня завидовала😂😂
Ясен пень, куртка была огого какая модная в то время:) ей лет так 10 наверное уже а она как новая: )