с неделю назад появился скрип сзади при торможении, скрип то был то не было так и не мог понять что это.решил разобраться что скрипит, снял правый задний суппорт а там закисшая направляющая(да закисла так что кое как ее выдрал тисами думал что придется греть, но нет все таки раскрутил и ватащил ее)и внутренняя колодка одним боком стерлась до нуля а наружная еще мм5 оставалось, ну что ж все смазал собрал наместо и заказал комплект колодок

"автодок" должен был мне их доставить всего за два дня, но в связи с праздниками промурыжали неделю целую и вот пришлось менять только на этих выходных, благо диск не закосячил хоть.







Комментарии 2
В прошлый раз видимо не глянули на состояние направля, ющих, а зря!
Нет, осенью все обслуживал. Смазка может такая хреновая попалась они все туго ходили а одна вообще закисла