И снова здравствуйте!
Давно хотел уже перекрасить серебристые вставки на торпеде, руле и дверях, но все как то не срасталось.скажу сразу говнокарбон клеить вообще не хотел, в идеале конечно сделать аквапечать но узнав сумму что то перехотел)))суммы не реальные какие то…темболее когда заменил магнитолу она вообще в заводской цвет не попадала и так и так нужно было что то делать…
Потом увидел у Ruslan 8310 как он покрасил все под рояльный лак…и мне это понравилось)) только я решил красить в черный глянец под лак в два слоя.
Разобрал все и отдал знакомому маляру в покраску и он сделал свое дело.


Правда пока он все красил пришлось поездить пару дней с разобранной торпедой и без музычки…


Когда все разобрал, нужно было отвезти все это к ниму, запускаю пламенный мотор и вижу что мазолит глаз какая то контролька на приборке, смотрю а это ошибка по подушкам…подрасстроился честно говоря, ведь клемма была снята потом фишки все вставлены на место, ну ладно думаю если что сьезжу потушу на кройняк куда нибудь если само не рассосется))
Наконец все забрал и собрал по своим местам



Конечно теперь пыль приходится протирать в два раза чаще ну а что поделать.исскуство требует жертв)))









Комментарии 9
Глянцевая прикольно получилось!
Только на руле как-то стало инородно смотреться.
Агонь
Хорошо получилось)
А что там за рыжий с фотоаппаратом палароид в отражении ?
это маляр, дубина ты))))
Я думал это ты жало своё топишь в отражение:):)
ахаха))))
Отлично смотрится!
А ошибка загорелась потому что Часы не вставил
вот я так и подумал)))))