
сменил ручку мкпп.круглый наболдажник как то мне совсем не нравился)))долго смотрел выбирал и всетаки решил установить именно эту ручку.пока что чтобы установить ручку пришлось подрезать не много фиксатор задней скорости но скорее всего буду пилить еще не много, так как хочу пониже маленечко сделать рычаг))))примерно сантиметра на 3(но это еще в раздумьях).так же в скором времени перешью чехол мкпп.







Комментарии 11
Как у меня прям!)))))
Кореш так это у тебя как у меня)))
:))) Друг, ну ты согласен что у меня все равно ручка лучше?)))))
Нет конечно)))
она у тебя морщинистая сильно, как бабулька))) зайди в вибер.)
Ничего не надо просто купил и поставил ?
купил ручку, обрезал одно звено(так что ли его назвать)))))с фиксатора задней скорости.это одно деление которое входит в родную ручку.почти отрезал его до второго кольца не знаю сколько только точно и нашел пружинку подходящую чтоб внутренний диаметр был 12 пружинка примерно см 3-3,5 в высоту и все установил.пружинку можно конечно и родную использовать но я не хотел ее резать.попробую конечно наверное родную поставить, а то та что нашел сильно жесткая приходится усилием поднимать фиксатор.
Молодцы, хорошо получилось, тоже попробую у меня облазит вся уже .
делай конечно долой этот наболдажник как на тракторе)))))
на авторынке)))))
а где купил ?