Всем привет!
Из заголовка впринципе все понятно: ищу авто
1. audi a4 b6/b7 желательно авант, коробка любая кроме мультитроника, хочется Quattro)
2. audi allroad c5 дизель BAU.
Рассмотрю все варианты. В личку.


Буду оч благодарен за репост! Всем пока!






Комментарии 44
На овоща решил пересесть (((
ну пока так…
Бери октавию рс! Не пожалеешь…
взял бы, но бюджет пока не позволяет
Да брось они дешевые! Точно не дороже живого урода стоят…
Я даже не знаю, что ты купишь вместо идеальной s-ки сейчас …но, желаю, удачи!
спасибо, я и сам пока не знаю
я бы рекомендовал 1.8Т на а4, любой, ну если б6 то BEX если б7 то BFB, только европа, если механика то 6 ступ, хотя на мой взляд у него синхры, чуть слабее, но комфорта больше.ну и тракторы 2х литровые тож огонь, в германии они были кваттро, в рашке не было.=)
удачи в поиске)
спасибо, но авантов с 1,8 на механике практически не найти, а на автомаате совсем скучно
Согласен, но иногда всплывают, куда реже кваттровые
это да, кватро это хорошо
лайк+ поделился.
спасибо
Нажал, удачи в поиске…с твоей что?
Спасибо, человек ждет
Отдаёшь в хорошие руки?
Надеюсь
www.drive2.ru/l/473114082069708992/
уже предлагал)))))
ДРОВА МАШИНА?
Почему дрова. Там отличный самолёт) просто не хочу а6)
Я Б ОТ САРАЙЧИкА не отказался. семья
Так я тоже хочу авант больше, но пока вообще нечего
Беда сейчас с такими. Одни дрова, сам ищу
Сейчас сложно найти хороший автомобиль
Это точно
Нажал
Спасибо
Мультитроник не держит момент поэтому на кватре может стоять только механика либо классический автомат типтроник. Тем более на v8
я знаю, просто передний привод уже тоже рассматриваю…
акстись. недоприводная ауди…
все зависит от состояния, сделать полный привод не такая и большая проблема) просто пересмотрев кучу вариантов с кватро, приходится рассматривать уже все
ищи. Расширь диаметр поисков)
смотрю везде) но большинство авто находятся на коленях…
за какой ценник ищешь?
MishaBLR
все зависит от состояния, сделать полный привод не такая и большая проблема) просто пересмотрев кучу вариантов с кватро, приходится рассматривать уже все
Не такая большая проблема? Не ну если переделка днища задней части кузова, установка другого бака и т.д. это не большая проблема…ну да, наверное это мелочь.
Какое днище переделывать?
alexson75
Не такая большая проблема? Не ну если переделка днища задней части кузова, установка другого бака и т.д. это не большая проблема…ну да, наверное это мелочь.
На б6/б7 днище трогательно не надо)
MishaBLR
все зависит от состояния, сделать полный привод не такая и большая проблема) просто пересмотрев кучу вариантов с кватро, приходится рассматривать уже все
БОЛЬШАЯ! весь пол сзади врезать новый…
Где? На б6? Вы где это вычитали?)) там все болт он делается. На б5 нужно вырезать все — это да)
удачи в поиске!
спасибо, она не помешает, потому как купить пока нечего на рынке, точнее бюджет не особо позволяет
Продал таки S-ку?
пока нет, но есть желающие