
Всем привет, пока авто ещё в стоке, летнюю резю взял у знакомого, лысую но пока пойдёт. Короче пока пытаюсь продать колёса от ауди решил начать доработки с малого. Сдвиг с мёртвой точки:1. Заменил повортники в бампере, старые были залиты лаком, 2 отдал вставки салона на покрас)



Запчасти на фото: 1K8953042E










Комментарии 11
я уж подумал что для ижевска особенные пасаты делали)) с мордой от сырка))
)))
А чего просто не сошкурил и не сполирвал поворотники ? Это элементарно и по времени час…
Сначала тоже также подумал, оказалось что левый внутри весь облес и правый в состоянии неоч
Тогда молчу 😊
А почему в посте про пассат сс?
Я даже попутал, почему салон другой.
А, что это за машина такая?
Сирокко
Сырок )))
Ага)
OlegikX
А, что это за машина такая?
Просто неохотно создавать миллион страниц))